कानपुर नगर 19 मार्च* विकास कार्यों की समीक्षा बैठक में उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य कानपुर पहुंचे।
कानपुर जिले के मंडलों के ग्राम विकास की बैठक में माननीय मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य जी मुख्य अतिथि के रुप में सम्मिलित हुए एवं विकास कार्य की समीक्षा की..
इस अवसर पर माननीय उप मुख्यमंत्री जी ने श्री राजेश शुक्ला चौबेपुर ब्लाक प्रमुख को जिले में सर्वश्रेष्ठ बताते हुए प्रशस्ति पत्र एवं शॉल देकर सम्मानित किया..
न केवल ब्लाक प्रमुख बनने के बाद बल्कि राजनीति में आने के पहले दिन से ही जन सेवा ही मेरा प्रथम कर्तव्य है मैं इसी प्रकार निरंतर क्षेत्र के विकास के लिए संकल्पित हूं..
आप सभी के सहयोग के लिए हृदय से आभार..
साथ में माननीय विधायक श्री अभिजीत सिंह सांगा जी, माननीय विधायक महेश त्रिवेदी जी, माननीय विधायक सुरेश मैथानी जी एवं अन्य साथी गण मौजूद रहे..
More Stories
कौशाम्बी4जुलाई25*प्राथमिक विद्यालय गोराजू में विद्यार्थियों ने निकाली जागरूकता रैली नामांकन के लिए किया प्रेरित*
कौशाम्बी4जुलाई25*सीएचसी सिराथू में पहली बार 02 मरीजों का सम्पूर्ण बच्चेदानी का किया गया सफलतापूर्वक आपरेशन*
मिर्ज़ापुर04जुलाई25*दूध और छेना की सैंपलिंग से हड़कंप*