लखनऊ08मई25*जनशिकायतों के निस्तारण में श्रावस्ती प्रदेश में टॉप पर, DM अजय कुमार द्विवेदी की बड़ी उपलब्धि
उत्तर प्रदेश के श्रावस्ती जनपद ने एक बार फिर सफलता का परचम लहराया है। शासन की आईजीआरएस (इंटीग्रेटेड शिकायत निवारण प्रणाली) रैंकिंग में श्रावस्ती प्रदेश भर में पहले स्थान पर रहा है। जिलाधिकारी अजय कुमार द्विवेदी के नेतृत्व में अधिकारियों और कर्मचारियों की टीम ने जनशिकायतों के समयबद्ध और गुणवत्तापूर्ण निस्तारण में उत्कृष्ट कार्य किया।
डीएम ने बताया कि शिकायतों का फीडबैक लिया जाता है, और कॉल सेंटर के माध्यम से वास्तविक स्थिति की जांच की जाती है। कॉल सेंटर के रिव्यू और पोर्टल पर दर्ज फीडबैक के आधार पर श्रावस्ती को प्रदेश में प्रथम स्थान प्राप्त हुआ।
जनशिकायतों के निस्तारण में श्रावस्ती प्रदेश में नंबर-1
DM अजय कुमार द्विवेदी की सतत निगरानी और टीमवर्क का नतीजा
फीडबैक, कॉल सेंटर व रैंकिंग मूल्यांकन में शानदार प्रदर्शन
तीसरे स्थान पर सोनभद्र और चौथे पर अमेठी रहा
#BreakingNews

More Stories
लखीमपुर खीरी26 अप्रैल26*बसपा के राज्यसभा सांसद रामजी गौतम ने गेहूं खरीद व्यवस्था पर सवाल उठाए हैं
पंजाब26 अप्रैल 26*कहीं एक दिन में 50 विधायक न बदल जाएं… AAP के सात सांसद बीजेपी के हुए साथ तो कांग्रेस ने केजरीवाल को चेताया*
नई दिल्ली26 अप्रैल26* दिल्ली के शकूर बस्ती क्षेत्र में आधी रात भीषण आग, 100 से ज्यादा झुग्गियां जलकर खाक*