भागलपुर बिहार से शैलेन्द्र कुमार गुप्ता यूपी आजतक
भागलपुर30अगस्त24*बिहार के श्रम संसाधन मंत्री भागलपुर में दिखे एक्शन मोड में, लापरवाही बरतने के आरोप में कई अधिकारियों का वेतन रुका*
भागलपुर जिला स्तरीय कार्यक्रम क्रियान्वयन समिति में भाग लेने भागलपुर पहुंचे बिहार सरकार के श्रम संसाधन मंत्री सह भागलपुर जिला के प्रभारी मंत्री संतोष कुमार सिंह भागलपुर जिले में आए बाढ़ के दौरान लापरवाही बरतने वाले कई अधिकारियों पर गाज गिरा हैं।समिति के बैठक के दौरान मुख्य रूप से बाढ़ का मुद्दा छाया रहा और इस दौरान मंत्री ने कई अधिकारियों की लापरवाही पकड़ी और उसके बाद मंत्री ने जिला मत्स्य पदाधिकारी,लघु सिंचाई विभाग के जेई सहित कई पदाधिकारीयों का जहां वेतन रोक दिया ,वहीं जल संसाधन विभाग के एग्जीक्यूटिव इंजीनियर से बाढ़ नियंत्रण के दौरान लापरवाही को लेकर शोकाऊज किया है, इस दौरान मंत्री ने जिलाधिकारी सहित सभी वरीय पदाधिकारी को 24 घंटे के अंदर बाढ़ प्रभावित इलाके पहुंचकर बाढ़ पीड़ितों को हो रही परेशानियों के बारे में अदतन जानकारी देने की बात कही है, इस दौरान प्रभारी मंत्री ने अपना मोबाइल नंबर सार्वजनिक करते हुए कहा है कि जहां कहीं भी बाढ़ पीड़ितों को कोई परेशानी होगी वह मेरा नंबर लिख ले उनसे संपर्क करें 12 घंटे के अंदर सारी परेशानियां दूर हो जाएगी, प्रभारी मंत्री संतोष कुमार सिंह के एक्शन से अधिकारियों में हर काम और देखा जा रहा है।

More Stories
पंजाब २३ जून २०२६ * नाबालिग लड़की प्रेमी संग फरार, पुलिस से शहर के एमसी व लोगों ने लड़की को बरामद करने की मांग की
पंजाब २३ जून २०२६ * विपन शर्मा की धर्मपत्नी स्नेहलता शर्मा ने पार्षद बनने के बाद दुर्गा मंदिर में हल्वे व चने का लंगर लगाया
अयोध्या२३ जून २०२६ * अयोध्या पहुंचीं उत्तर प्रदेश कांग्रेस की प्रवक्ता प्रियंका गुप्ता ने राम मंदिर में कथित दान घोटाले को लेकर सरकार और राम मंदिर ट्रस्ट पर गंभीर सवाल उठाए।