कौशाम्बी07अक्टूबर23*बाइक लेकर जाने के बाद वापस न करने पर मुकदमा दर्ज*
*कौशाम्बी।* मांग कर बाइक ले जाने के बाद वापस न करने पर अदालत के आदेश पर मुकदमा दर्ज हो गया है दबंगई के दम पर ग्रामीण से बाइक ले जाने के मामले में मंझनपुर पुलिस से शिकायत भी किया पुलिस ने जब मुकदमा नहीं लिखा तो पीड़ित ने न्यायालय का सहारा लिया। जिसके बाद दबंग के खिलाफ न्यायालय के आदेश पर मुकदमा पंजीकृत कर जांच के आदेश दे दिया। मामले में पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया जिससे दबंग पपक्ष में हड़कंप मच गया।
मामले में शिकायत करते हुए देवी सरन सिंह ने बताया कि उसकी बाइक ग्राम प्रधान ने काम से मांगी थी और अब नही वापस कर रहा है मागने पर जान से मारने की धमकी दे रहा है। पीड़ित का कहना है कि प्रधान दबंग होने के चलते कोई नही सुन रहा है। अब पुलिस ने प्रधान रावेंद्र सिंह के खिलाफ़ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है।
*शशिभूषण सिंह जनपद कौशांबी 9648709715*

More Stories
चन्दौली30जून26*DDU मंडल में रिटायर रेलकर्मियों की भावभीनी विदाई:
नई दिल्ली30जून26*पेट्रोकेमिकल उत्पादों के आयात पर लागू 100 प्रतिशत कस्टम ड्यूटी छूट को 15 जुलाई 2026 तक बढ़ाने का निर्णय लिया है।
लखनऊ30जून26*पासपोर्ट बनवाना होगा महंगा, आज मध्यरात्रि से नई शुल्क दरें लागू।*