बिहार23जुलाई25*के DGP विनय कुमार ने जारी किया नया आदेश एक बार जरूर पढ़ लीजिए ।।
“प्रेस मीडिया के लिए पुलिस मुख्यालय स्तर पर अपर पुलिस महानिदेशक, मुख्यालय बिहार, पटना प्रवक्ता के रूप में पूर्व से नामित हैं। इनके द्वारा महत्वपूर्ण विषयों पर जानकारी माध्यम ब्रीफिंग ‘प्रेस नोट’ के आधार पर की जायेगी। उक्त प्रेस नोट को मीडिया को उपलब्ध कराया जायेगा। किसी भी मामले में ‘बाईट’ किसी अन्य पुलिस पदाधिकारी / कर्मी के द्वारा नहीं दिया जायेगा।
प्रेस एवं मीडिया सेल महत्वपूर्ण विषयों पर प्रेस नोट को अधोहस्ताक्षरी के अनुमोदन के पश्चात पुलिस प्रवक्ता को ससमय उपलब्ध कराया जायेगा। पुलिस प्रवक्ता प्रेस नोट को मीडिया के समक्ष पढ़कर सुनाएंगे। इसके अतिरिक्त कोई अन्य पुलिस पदाधिकारी / कर्मी ‘बाईट’ नहीं देंगे!
#reelschallengereelschallenge #viralreelschallenge2025viralreelschallengejaiviralreelschallengeviralreelschallenge #reelsvideoシ #saranspkumarashish #reelschallengereelschallengereelschallengereelschallenge #facebookpostシ #viralpost2025 #reelsviralシfb #videoviralシ #DGP #patna #PatnaNews #Bihar #BiharNews #BiharPolitics #biharpolixw ty
#Upaajtak
More Stories
पूर्णिया बिहार 15 अक्टूबर26 *कोशी स्नातक चुनाव 2026: पूर्णिया में माइक्रो प्रेक्षकों का द्वितीय प्रशिक्षण
पूर्णिया बिहार15अक्टूबर26* विश्व हाथ धुलाई दिवस पर बनमनखी के स्कूलों में चला स्वच्छता का पाठ
भागलपुर 15 अक्टूबर 26*मोजाहिदपुर थानान्तर्गत 209 ग्राम स्मैक के साथ एक अपराधकर्मी को किया गया गिरफ्तार।