अयोध्या30जुलाई24*रेलवे की हठधर्मिता के कारण भूस्वामियों से वार्ता विफल*
जैसा कि विदित है कि रेलवे अयोध्या धाम जंक्शन पर द्वितीय प्रवेश द्वार हेतु भूमि अधिग्रहण की प्रक्रिया चला रहा है।
इसी क्रम में आज स्थलीय निरीक्षण के लिए भूमि अध्यप्ति अधिकारी ने रेलवे स्टेशन तथा आबादी का निरीक्षण किया। भू स्वामियों तथा रेलवे के अधिकारियों के वार्ता के क्रम में रेलवे के अधिकारी अपने प्रोजेक्ट को किसी भी कीमत पर 1 इंच भी बदलने के लिए तैयार नहीं दिखे। जिससे जनता में बार-बार आक्रोश दिखाई पड़ा।
अयोध्याधाम विकास समिति के अध्यक्ष नरेंद्र प्रसाद तिवारी ने कहा की रेलवे यदि इसी तरीके से अपनी जिद पर अड़ा रहेगा तो हम सत्याग्रह के लिए बाध्य होंगे।
इस अवसर पर अधिवक्ता दीनदयाल शर्मा, दीपक यादव, सुरेश दत्त पांडे, सीता कुंड के पार्षद विनय जायसवाल, श्रीनिवास शास्त्री, अंकित उपाध्याय, अरविंद मिश्रा, हरिनाथ यादव, दिनेश मिश्रा सहित सैकड़ों भूस्वामी उपस्थित रहे।

More Stories
अयोध्या18जुलाई26*जिलाधिकारी ने सुनी फरियादियों की समस्या , तहसील दिवस में उमड़ी फरियादियों की भीड़
मथुरा 18 जुलाई 26 थाना मगोर्रा क्षेत्रांतर्गत ग्राम शाहपुर चैनपुर मे फायरिंग से दो लोग घायल*
लखनऊ18जुलाई26*श्री सोनम वांगचुक जी को ‘बल-प्रयोग’ करके, ज़बरदस्ती उनके आमरण अनशन स्थल से उठाकर ले जाना अत्यंत निंदनीय-अखिलेश यादव