*कानपुर नगर, दिनांक 09 जून, 2023 (सू0/वि0)*
कानपुर09जून2023*सुप्रीम कैन्टीन, चाय, चाट, की दुकान (मस्जिद के बगल में) व पान की दुकान की नीलामी तिथि दिनांक 20 जून, 2023 नियत है।
प्रभारी अधिकारी (नजारत) कानपुर नगर ने सर्व साधारण को सूचित किया है कि कलेक्ट्रेट परिसर कानपुर नगर में वित्तीय वर्ष 2023-24 के लिए एक सुप्रीम कैन्टीन, चाय, चाट, की दुकान (मस्जिद के बगल में) व कलेक्ट्रेट बिल्डिंग के पीछे तहसील सदर की तरफ पान की दुकान की नीलामी तिथि दिनांक 20 जून, 2023 नियत है।
उन्होंने बताया कि उपरोक्त दुकानो की नीलामी दिनांक 20 जून, 2023 को समय शाम 4ः00 बजे कलेक्ट्रेट नवीन सभा कक्ष में सम्पादित की जाएगी उक्त नीलामी प्रक्रिया में जो भी बोलीदाता/व्यक्ति भाग लेना चाहता है तो नियत तिथि व समय पर उपस्थित हो तथा नीलामी के नियम व शर्ताे की जानकारी के सम्बन्ध में नाजिर सदर से किसी भी कार्यालय दिवस में सम्पर्क स्थापित कर की जा सकती है। नीलामी में भाग लेने वाले इच्छुक व्यक्ति नीलामी प्रक्रिया के प्रारम्भ में जमानत धनराशि के रूप में 10,000/- रूपये अग्रिम जमा करना होगा तथा अधिकतम बोलीदाता के हक में नीलामी प्रक्रिया पूण की जाएगी।
———————

More Stories
अयोध्या 6मई26*सत्तीचौरा चौकी के महमदपुर गांव से एक गंभीर मामला सामने आया है।
अयोध्या6मई26*बड़े मंगलवार पर रघुवंशी अयोध्यावासी सेवा संस्थान का विशाल भंडारा*
कानपुर नगर6मई26*जनता दर्शन में पहुंची ‘गुल्लक लूट’ की फरियाद, बच्ची की कहानी सुन भावुक हुए डीएम*