———-
पंजाब 12 सितम्बर *92 किलो पोस्त आरोपी को रिमांड के बाद जेल भेजा
अबोहर, 12 सितम्बर (शर्मा/सोनू/चुघ)। 92 किलो पोस्त आरोपी सुरजीत सिंह पुत्र लखविंद्र सिंह वासी वैरो मंगल जिला गुरदासपुर हालाबाद जलालाबाद को दो दिन के पुलिस रिमांड के बाद न्यायाधीश लखबीर सिंह की अदालत में पेश किया गया, योग्य न्यायाधीश ने उसे दो दिन के पुलिस रिमांड के बाद जेल भेजने के आदेश पारित किए। सीआईए स्टाफ पुलिस ने इस मामले में दो लोगों को शामिल तफतीश किया है, जिसमें बग्गू पुत्र जीत सिंह व परविन्द्र सिंह पुत्र सुखदेव सिंह वासी जलाला बाद को नामजद किया है। सीआईए स्टाफ अबोहर 2 के प्रभारी सज्जन सिंह ने बताया कि आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी जारी है।
गौरतलब है कि सीआईए स्टाफ अबोहर 2 के प्रभारी सज्जन सिंह, एएसआई सोमप्रकाश शर्मा, एएसआई मिलखराज फाजिल्का रोड पर दौराने गश्त जा रहे थे कि सामने से एक कैंटर पीबी05एएम 9877 आता दिखाई दिया। शक के आधार पर रोककर तलाशी ली तो कैंटर में से 92 किलो चूरा पोस्त बरामद हुआ। मौके पर डीएसपी बल्लुआना विभोर शर्मा की कैंटर की तलाशी करवाई गई। पकड़े गए आरोपी की पहचान सुरजीत सिंह पुत्र लखविंद्र सिंह वासी वैरो मंगल जिला गुरदासपुर हालाबाद जलालाबाद के रूप में हुइ। आरोपी के खिलाफ नगर थाना अबोहर में मामला दर्ज कर अदालत में पेश किया गया जहां से उसे पूछताछ के लिए पुलिस रिमांड पर भेज दिया। मामले की जांच जारी है।
फोटो : 05, पुलिस पार्टी व आरोपी।
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR
More Stories
सहारनपुर 22सितम्बर 26*भाजपा राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन ने सहारनपुर में संत रविदास मंदिर में किए दर्शन,
कौशाम्बी 22 सितंबर 26**मेडिकल कैंप में 110 बच्चों का स्वास्थ्य परीक्षण,शिक्षा सामग्री पाकर खिले चेहरे*
कौशाम्बी 22 सितंबर 26**चंद्रशेखर सिंह आयुर्वेद संस्थान मे शारीरिक संरचना अवधारणा आधारित शरीर चित्रांकन प्रतियोगिता एवं राष्ट्रीय संगोष्ठी का आयोजन*