अयोध्या12फरवरी*पैदल मार्च एवम चेकिंग अभियान चलाकर चुनाव में किसी भी प्रकार की अनहोनी की अंदेशा को रोकने का लगातार प्रयास किया जा रहा है
श्री राम नगरी अयोध्या में विधानसभा चुनाव के मद्देनजर अयोध्या विधानसभा में लगातार सुरक्षा की दृष्टि से रायगंज चौकी प्रभारी राम प्रकाश मिश्रा व कोतवाली के ssi लल्लन यादव जी के नेतृत्व में हमराही साथियों एवं सुरक्षा बलों के साथ क्षेत्र में पैदल मार्च कर सुरक्षा का एहसास कराया गया एवं चेकिंग अभियान चलाकर चुनाव में किसी भी प्रकार की अनहोनी की अंदेशा को रोकने का लगातार प्रयास किया जा रहा है । चौकी प्रभारी आर पी मिश्र ने कहा कि क्षेत्र के गणमान्यजनों से संपर्क करके सभी को मतदान के लिए जागरूक कर सुरक्षा की समीक्षा भी लगातार की जा रही है। अयोध्या में पांचवें चरण के 27 फरवरी को मतदान होना है।

More Stories
कानपुर देहात | दिनांक 1 अप्रैल 2026*जिलाधिकारी ने कलेक्ट्रेट में की जनसुनवाई।
कानपुर देहात 1 अप्रैल 2026*जिलाधिकारी ने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र अकबरपुर में हरी झंडी दिखाकर संचारी रोग नियंत्रण अभियान का किया शुभारंभ।
लखनऊ १ अप्रैल २६ * यूपीआजतक न्यूज चैनल पर प्रदेश भर की शाम 4 बजे की बड़ी खबरें……………….*