बागपत10अगस्त26*एडीजी मेरठ जोन ने पुरा महादेव मंदिर पहुंचकर कांवड़ यात्रा एवं मेले की सुरक्षा व्यवस्था का लिया जायजा
बागपत। श्रावण मास कांवड़ यात्रा-2026 एवं महाशिवरात्रि पर्व के द्वितीय सोमवार के दृष्टिगत अपर पुलिस महानिदेशक, मेरठ जोन, मेरठ ने पुरा महादेव मंदिर परिसर एवं मेला क्षेत्र का भ्रमण कर सुरक्षा और अन्य व्यवस्थाओं का निरीक्षण किया।
इस दौरान मंदिर परिसर, मेला क्षेत्र एवं आसपास के संवेदनशील स्थानों पर सुरक्षा व्यवस्था, यातायात प्रबंधन, भीड़ नियंत्रण तथा श्रद्धालुओं के लिए उपलब्ध सुविधाओं का जायजा लिया गया। एडीजी ने ड्यूटी पर तैनात पुलिस अधिकारियों एवं कर्मचारियों को पूरी सतर्कता और मुस्तैदी के साथ ड्यूटी करने के निर्देश दिए।
उन्होंने श्रद्धालुओं की सुरक्षा एवं सुविधा को सर्वोच्च प्राथमिकता देते हुए कांवड़ यात्रा और महाशिवरात्रि मेले को सकुशल एवं शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न कराने के लिए सभी व्यवस्थाओं को प्रभावी बनाए रखने के निर्देश दिए। इस दौरान पुलिस एवं प्रशासन के संबंधित अधिकारी मौजूद रहे।

More Stories
भागलपुर10अगस्त26* 1.430 कि०ग्रा० गांजा के साथ एक अपराधकर्मी को किया गया गिरफ्तार।
बाँदा10अगस्त26*डीआईजी चित्रकूटधाम परिक्षेत्र बांदा एवं एसपी बांदा द्वारा बामदेवेश्वर मंदिर की सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया
कानपुर नगर10अगस्त26*बस अब बहुत हो चुका’,लोकतंत्र की नहीं होने देंगे हत्या, जलनिगम, नगर निगम अधिकारियों को खींच कर करवाएंगे काम,