अयोध्या01नवम्बर* दीपोत्सव की सुरक्षा को लेकर कमिश्नर एमपी अग्रवाल व आईजी कविंद्र प्रताप सिंह ने अधिकारियों के साथ की बैठक*
अयोध्या। बिना पास के दीपोत्सव स्थल पर नहीं मिलेगा प्रवेश।आज से ही होगी अयोध्या धाम की सीमा सील। हाईवे पर नहीं होगा प्रतिबंध।अयोध्या धाम के तरफ आने वाले सभी एंट्री पॉइंट पर होगी सघन चेकिंग।झांकी रिहर्सल लेजर लाइट शो कलाकृति आदि की तैयारियों के चलते बाहरी व्यक्तियों का प्रवेश वर्जित। अयोध्या की सीमा पर चेकिंग अभियान बढ़ाने के निर्देश। आसपास के क्षेत्रों में गांव-गांव टीम भेजकर चेकिंग के निर्देश। संदिग्ध होने पर उसकी आईडी व दस्तावेजों की हो चेकिंग।

More Stories
नई दिल्ली १२ मार्च २६ * सुप्रीम कोर्ट ने कल, मार्च 11 को एक ऐतिहासिक फ़ैसले में OBC के non-creamy layer (NCL) के मामले में बड़ा बदलाव कर दिया है…!!
पुलिस कमिश्नरेट लखनऊ१२ मार्च २६ * थाना आलमबाग पुलिस टीम द्वारा यात्री का गुम हुआ बैग 01 घण्टे के अन्दर बरामद कर महिला को सुपुर्द ।
अयोध्या १२ मार्च २६ * सीएम योगी ने श्रीराम मंदिर व हनुमानगढ़ी में किया दर्शन-पूजन