कानपुर देहात 04 अगस्त 24 *खड्डे में गिरी पीआरवी तीन पुलिस कर्मी घायल*,
कानपुर देहात। सड़क पर अचानक आई नील गाय के आने से रूरा थाने की पीआरवी अनियंत्रित होकर खड्ड में गिर गई। जिससे पीआरवी चालक सहित तीन पुलिस कर्मी घायल हो गए। सभी को अस्पताल भेजा गया।
रूरा थाना की पीआरवी 5747 शनिवार की रात लगभग एक बजे सूचना पर भौरा जा रही थी। तभी सिमरामऊ-भौरा मार्ग के बीच में सड़क पर अचानक एक नील गाय आ गई। जिससे पीआरवी अनियंत्रित होकर सड़क किनारे करीब दस फीट गहरे खड्ड में जा गिरी। आसपास मौजूद ग्रामीणों ने शीशा तोड़कर पुलिस जवानों को बाहर निकाला।
हादसे में पीआरवी चालक राघवेंद्र यादव, सिपाही अवनीश कुमार व सौरभ मामूली रूप से घायल हो गए। सूचना पर थाना प्रभारी रामगोविंद मिश्रा पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और घायलों को उपचार के लिए रूरा सीएचसी भिजवाया। साथ ही क्रेन बुलवाकर पीआरवी वाहन को खड्ड से बाहर निकलवाया गया। थाना प्रभारी ने बताया कि घायलों की स्थिति सामान्य है।
*संवाददाता प्रशान्त शर्मा कानपुर देहात यूपी आजतक*

More Stories
पूर्णिया बिहार 11 फरवरी 26* जिले के सदर मुख्यालय में संचालित कस्तूरबा गांधी बालिका विद्यालय में बालिकाओं को दवा खिलाकर की गई कार्यक्रम का उद्घाटन
पूर्णिया बिहार 11 फरवरी 26*नव प्रतिनियुक्त पुलिस पदाधिकारियों को डायल 112 पर प्रशिक्षण दिया गया
लखनऊ 11 फ़रवरी 26**वित्तीय वर्ष 2026-2027: माननीय वित्त मंत्री जी के बजट भाषण का प्रमुख अंश*