June 30, 2025

UPAAJTAK

TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

मिर्जापुर09नवम्बर23*लेखपालों के द्वारा अधिवक्ता के विरुद्ध जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा गया*

मिर्जापुर09नवम्बर23*लेखपालों के द्वारा अधिवक्ता के विरुद्ध जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा गया*

मिर्जापुर से बसन्त कुमार गुप्ता की रिपोर्ट यूपी आजतक

 

मिर्जापुर09नवम्बर23*लेखपालों के द्वारा अधिवक्ता के विरुद्ध जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा गया*

 

मिर्जापुर सदर तहसील में लेखपाल संघ की बैठक के उपरांत लेखपालों के प्रतिनिधि मंडल के द्धारा लेखपाल संघ की सदर तहसील अध्यक्ष बीनू यादव ने नेतृत्व में जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपा गया

6 नवंबर को अधिवक्ता रामू गौतम द्वारा 8:00 रात कंप्यूटर कक्ष में घुसकर प्राइवेट ऑपरेटर तथा लेखपाल के साथ गाली गलौज किया गया। उसे समय नशे मे the गाली गलौज करने के बाद अंकेश श्रीवास्तव लेखपाल ने इसका विरोध किया तो वह उसे भी जूते से मारने की बात करने लगे।
फिर बाद में लेखपाल को मुझे जूता मारोगे मुझे जूता मारोगे कल तुम्हें जूता मरवाऊंगा जैसे भाषा का प्रयोग किया गया। अधिवक्ता वर्ग एक सम्मानित वर्ग होता है लेकिन रामू गौतम जैसे लोग नशे में तहसील परिसर में घूमते रहते हैं जहां महिला कर्मचारी भी कार्य कर रही है भविष्य में कोई भी अनहोनी घटना ना घटे इस संबंध में हम लोग जिलाधिकारी महोदय से मिले ऐसे अधिवक्ता का लाइसेंस निरस्त करने की मांग की गई।
लेखपालों में मुख्य रूप से तमन्ना बेगम, सोनी, रंजना, रितिका ज्ञान लता, बेबी विश्वकर्मा, सुरेंद्र, विजय प्रताप ,राहुल ,शशिकांत, लालचंद तथा अन्य लेखपाल साथी मौजूद थे

Taza Khabar

Copyright © All rights reserved. | Newsever by AF themes.