माथुरा27मई2025*डॉक्टर अभिषेक वर्मा डीएम कार्डियॉयोलॉजिस्ट 65 वर्ष आसाराम की बचाई जान।
मथुरा से पवन सारस्वत की खास खबर यूपीआजतक।
मथुरा*आसाराम 65 वर्ष गांव समसपुर मथुरा के रहने वाले हैं। आसाराम को 8 मई को पडा हार्ट अटैक और उनके छोटे भाई सतो और ओमवीर दोनों भाई तीन चार हास्पिटलो में लेकर गऐ,परन्तु आसाराम जी को समस्या और अधिक बढ़ती गई फिर 65 वर्षीय आसाराम को मथुरा हार्ट सेंटर गोवर्धन चौराहा के पास लेकर आए आकर डॉक्टर अभिषेक वर्मा डीएम कार्डियोलॉजिस्ट जी से मिले। डॉक्टर अभिषेक वर्मा जी ने आसाराम को देखा तो डॉक्टर ने बताया कि उनकी तीन नस ब्लॉक हो गई हैं। डॉक्टर अभिषेक वर्मा जी और उनकी टीम द्वारा एंजियोप्लास्टी हुई और हुआ सुचारू रूप से इलाज। ठीक होकर अपने छोटे भाई सत्तू और ओमवीर के साथ आसाराम जी को भली-भांति घर को भेजा। डॉक्टर अभिषेक वर्मा एमबीबीएस एमडी डीएम कार्डियोलॉजिस्ट मथुरा हार्ट सेंटर मथुरा गोवर्धन चौराहे के पास।

More Stories
*बांदा 21अप्रैल 26*ग्राम पंचायत चौसड़ (अतर्रा) के ग्रामवासियों ने जिलाधिकारी को ज्ञापन देकर तीन बड़ी समस्याओं का तत्काल समाधान मांगा है।*
नरवाना २१ अप्रैल २६*समान अवसर के सिद्धांत के तहत HCS (प्रारंभिक) परीक्षा 2026 को स्थगित करने की मांग
अयोध्या.२१ अप्रैल २६*सपा सांसद अवधेश प्रसाद की प्रेसवार्ता,प्रेसवार्ता में केंद्र और प्रदेश सरकार पर कई मुद्दों को लेकर हमला बोला।