कानपुर देहात 1अगस्त 24 *रजबहे में मिला युवती का शव, हत्या की आशंका*
कानपुर देहात। डेरापुर थाना क्षेत्र के कांधी गांव के पास गुरुवार सुबह रसधान रजबहे में एक युवती का शव उतराता मिला। इस घटना की जानकारी मिलते ही गांव के लोग मौके पर इकट्ठा हो गए। लोगों ने आशंका जताई कि युवती की हत्या कर शव को रजबहे में बहाया गया है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को बाहर निकाला और जांच शुरू की।
गुरुवार सुबह कांधी गांव के पास रसधान रजबहे में काली जींस और गुलाबी कुर्ती पहने एक युवती का शव तैरता हुआ मिला। रजबहे की तरफ गए कुछ लोगों ने यह देखा और तुरंत गांव वालों को सूचना दी। थोड़ी ही देर में वहां लोगों की भीड़ जमा हो गई। कांधी चौकी इंचार्ज को सूच ग्र
कांधी चौकी प्रभारी ने बताया कि शव कई दिन पुराना है और ऐसा लगता है कि यह दूर से बहकर आया है। पुलिस ने शव की पहचान करने का प्रयास शुरू कर दिया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है।
घटना की जानकारी मिलते ही गांव में हड़कंप मच गया। लोग युवती की हत्या की आशंका जता रहे हैं और इस घटना से सभी सदमे में हैं। गांव के लोग पुलिस की जांच में सहयोग कर रहे हैं और उम्मीद कर रहे हैं कि जल्द ही सच सामने आएगा।
More Stories
शिमला05जुलाई25*16 की मौत, 246 सड़कें बंद…
लखनऊ205जुलाई25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर सुबह 10 बजे की बड़ी खबरें……………….*
वाराणसी 05जुलाई25*पुलिस से मुठभेड़ में चेन-स्नेचर को लगी गोली:*