फाजिल्का09जून*7 किलो अफीम आरोपी मोती लाल तीन दिन के पुलिस रिमांड पर
अबोहर, 8 जून (शर्मा): थाना बहाववाला के प्रभारी गुरविंद्र कुमार, चौकी सीतो के प्रभारी मनजीत सिंह ने 7 किलो अफीम आरोपी मोती लाल को न्यायाधीश अर्जुन सिंह की अदालत में पेश किया। योग्य न्यायाधीश ने उसे पूछताछ के लिए तीन दिन के पुलिस रिमांड पर भेजा है। मामले की जांच जारी है।
उल्लेखनीय है कि थाना बहाववाला के प्रभारी गुरविंद्र कुमार, चौकी सीतो के प्रभारी मनजीत सिंह व अन्य पुलिस पार्टी के सहयोग से राजस्थान की ओर से आ रही एक कार को रोक कर तलाशी ली तो उसमें से 7 किलो अफीम बरामद हुई। पकड़े गए आरोपी की पहचान मोती लाल पुत्र चैना राम वासी हेमनगर जोलियाली थाना जिला जोधपुर राजस्थान के रूप में हुई। आरोपी के खिलाफ मुकदम नं. 60, 6.06.2020 एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया। फाजिल्का के एसएसपी ने आज पत्रकारों को सम्बोधित करते हुए बताया कि पकड़े गए आरोपी से बारीकी से पूछताछ की जायेगी। पता लगाया जायेगा कि इससे पहले इसने पंजाब में कितने लोगों को अफीम सप्लाई कर चुका है। किन लोगों के साथ इसके संबंध है। उन लोगों को भी इस मामले में शामिल किया जायेगा। उन्होंने बताया कि नशा बेचने वालों को किसी भी कीमत पर बख्शा नहीं जायेगा चाहे वह किसी भी पार्टी से संबंध रखता है। उन्होंने लोगों से अपील की है कि पुलिस का सहयोग करें। यदि आपके इलाके में कोई नशा तस्करी करता है तो उसकी सूचना पुलिस को दें। सूचना देने वाले का नाम गुप्त रखा जायेगा।
फोटो:4, जानकारी देते एसएसपी, पकड़ा गया आरोपी व बरामद कार
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

More Stories
पटना30अक्टूबर25*बिहार चुनाव के लिए महागठबंधन के मैनिफेस्टो तथा श्री राहुल गाँधी जी द्वारा जातिगत जनगणना के लिए किए प्रयासों पर मीडिया से गहलोत जी से बातचीत :
लखनऊ30अक्टूबर25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….
Unnao30अक्टूबर25*उन्नाव के पशुपालन विभाग में एक पर गाज, दो पर रहम निष्पक्षता पर उठे सवाल*