औरैया04जून*जल भराव की समस्या का निदान न हुआ तो कर लूँगा आत्मदाह-राजाराम दोहरे
औरैया जनपद की सदर तहसील अंतर्गत मोहल्ला नरायनपुर में अधिकांशतया अनुसूचित जाति और अनुसूचित जनजातियों के लोग रहते है पुलिस चौकी नरायनपुर स्थित राजाराम दोहरे का कहना है कि हम निम्न वर्ग के लोगों का मोहल्ला होने के कारण हम लोगो को नगर पालिका से मिलने वाली सुविधाओं से बंचित रखा जाता है। मेरी मांग जल भराव समस्या पर अगर ध्यान न दिया गया तो मैं आत्मदाह भी करूँगा।
मोहल्ले में नालियों की सफाई न होने के कारण जल भराव जैसी भीषण समस्या रहती है सड़कें भी कच्ची है जिससे बरसात में हम लोगो का घर से निकलना भी मुश्किल हो जाता है।
नरायनपुर से पुलिस चौकी होते हुए दूधिया खेड़ा तक सड़क पर वहीं के कुछ लोगो ने मिट्टी डलवायी थी वरसात होने पर वही मिट्टी विकराल कीचड़ का रु ले लेती है जिससे मोहल्ला वासियो को आने जाने साथ साथ जीवन दूभर हो जाता है
प्रेस के माध्यम से लोगो ने प्रशासन से ये मांग की है कि वरसात आने से पहले नालियों की साफ सफाई एवम सड़क को पक्का कराया जाय।

More Stories
बरेली ३० मार्च 26*मुस्लिम युवक से मारपीट और नारे लगवाने के मामले में बजरंग दल से जुड़े ऋषभ ठाकुर को पुलिस ने गिरफ्तार किया
लखनऊ30मार्च26* सीएम ने आंगनवाड़ी कार्यकत्रियों एवं सेविकाओं को स्मार्टफोन एवं नियुक्ति-पत्र का वितरण किया
अयोध्या30 मार्च 26*उत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोग (UPPSC) का परिणाम घोषित हुआ।