औरैया04जून*जल भराव की समस्या का निदान न हुआ तो कर लूँगा आत्मदाह-राजाराम दोहरे
औरैया जनपद की सदर तहसील अंतर्गत मोहल्ला नरायनपुर में अधिकांशतया अनुसूचित जाति और अनुसूचित जनजातियों के लोग रहते है पुलिस चौकी नरायनपुर स्थित राजाराम दोहरे का कहना है कि हम निम्न वर्ग के लोगों का मोहल्ला होने के कारण हम लोगो को नगर पालिका से मिलने वाली सुविधाओं से बंचित रखा जाता है। मेरी मांग जल भराव समस्या पर अगर ध्यान न दिया गया तो मैं आत्मदाह भी करूँगा।
मोहल्ले में नालियों की सफाई न होने के कारण जल भराव जैसी भीषण समस्या रहती है सड़कें भी कच्ची है जिससे बरसात में हम लोगो का घर से निकलना भी मुश्किल हो जाता है।
नरायनपुर से पुलिस चौकी होते हुए दूधिया खेड़ा तक सड़क पर वहीं के कुछ लोगो ने मिट्टी डलवायी थी वरसात होने पर वही मिट्टी विकराल कीचड़ का रु ले लेती है जिससे मोहल्ला वासियो को आने जाने साथ साथ जीवन दूभर हो जाता है
प्रेस के माध्यम से लोगो ने प्रशासन से ये मांग की है कि वरसात आने से पहले नालियों की साफ सफाई एवम सड़क को पक्का कराया जाय।

More Stories
कानपुर नगर 13जनवरी 26**शहर में पड़ रही ग़लन भरी ठंड से करें बचाव व रहे सुरक्षित,अस्पताल चिकित्सकों ने शहर वासियों और गांव वासियों को चेताया*
लखनऊ 13 जनवरी 26*यूपी आजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….
कौशाम्बी 13 जनवरी 26* यूपी आजतक न्यूज चैनल पर अयोध्या की कुछ महत्वपूर्ण खबरें