जयपुर28सितम्बर25*द क्रॉउन मिस एंड मिसेज इंडिया का भव्य आयोजन*- *सपना कावट बनी मिसेज इंडिया इंटरनेशनल द क्रॉउन 2025*
जयपुर से ब्रजेश पाठक की रिर्पोट यूपीआजतक
जयपुर। गोल्ड इवेंट्स की ओर से 26 सितम्बर को होटल वी वन प्राइड में ब्यूटी पीजेंट द क्रॉउन मिस एंड मिसेज इंडिया का आयोजन किया गया। इस अवसर पर विभिन्न श्रेणियों में विजेता मॉडल्स को अतिथियों द्वारा सम्मानित किया गया। मॉडल्स ने रैंप पर विभिन्न डिजायनरों के परिधान पहनकर अपना जलवा बिखेरा। समारोह में इवेंट के आयोजक राज शर्मा ओर राहुल शर्मा ओर उनकी टीम की ओर से समारोह के स्पेशल गेस्ट संपादक नवल किशोर शर्मा, अंतर्राष्ट्रीय मानवाधिकार संगठन के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष ब्रजेश पाठक व अन्य अतिथियों का बुके देकर ओर साफा पहनाकर अभिनंदन किया।
विजेताओं की सूची:
– मिसेज कैटेगरी में:
– सपना कावट – मिसेज इंडिया इंटरनेशनल द क्रॉउन
– डॉ. रूही चरक – मिसेज इंडिया द क्रॉउन
– नेहा शर्मा – मिसेज इंडिया राजस्थान द क्रॉउन
– मिस कैटेगरी में:
– एंजेल चौहान – मिस इंडिया इंटरनेशनल द क्रॉउन
– नैना कुमारी – मिस इंडिया द क्रॉउन
– मनीषा बैरवा – मिस इंडिया राजस्थान द क्रॉउन
कार्यक्रम की ब्रांड एंबेसडर ओजस्वी शंकर और पंखुड़ी तिवारी रहीं। इस अवसर पर देश के विभिन्न हिस्सों से आए डिजाइनरों की ड्रेस शोकेस की गईं।
गोल्ड इवेंट्स के राज शर्मा और राहुल शर्मा ने बताया कि यह आयोजन न केवल प्रतिभागियों के लिए बल्कि दर्शकों के लिए भी एक यादगार अनुभव था। इस अवसर पर कॉलोनाइजर राजेश सैनी,, जूरी में प्रियंका मीना ,सुनीता मीना,कोमल चौहान ,मॉडल पूजा शर्मा,सुमन बाय, अंबिका माथुर,ईशा कोहली,टी कनेक्ट से अमीषा शर्मा,अंकेश माथुर सहित शहर के कई गणमान्यजन मौजूद रहे।

More Stories
कौशाम्बी25अप्रैल26*उभरती हुई प्रौद्योगिकी हेतु मॉडल में धर्मा देवी इण्टर कॉलेज केन के छात्र राज पाण्डेय को मिला प्रथम स्थान*
चन्दौली25अप्रैल26*मनरेगा के तहत शहर से पलायन कर रहें लोगों को रोजगार मिले : अजय राय*
रोहतास25अप्रैल26* प्रसव के दौरान नवजात बच्चे की मौत मामले में अधिकारियों की टीम ने जांच की।*