अमेठी 15सितम्बर 25*पति ने पत्नि को प्रेमी संग किया विदा.. विवाह क़े 6 माह बाद ही टूटा रिश्ता, डरा सहमा पति खुद ही फेरे कराता दिखा
UP क़े अमेठी मे 6 माह पहले शिव शंकर की शादी उमा से हुई थी। विवाह क़े बाद भी वह अपने Ex बॉयफ्रेंड को नही भुला पा रही थी। पति को जानकारी हुई तो उसने पहले समझाने-बुझाने का प्रयास किया। लेकिन उमा अपने प्रेम संबंध से पीछे हटने को तैयार नहीं हुई. वह अपने प्रेमी के साथ ही रहना चाहती थी। जिससे स्थिति लगातार बिगड़ती चली गई। साथ में यह डर भी सताने लगा कि कहीं विवाद बढ़कर गंभीर रूप न ले ले।
बेचारा पति क्या करता…
प्रेमी से ही करा दी शादी
आखिरकार, आपसी सहमति के बाद शिवशंकर ने पत्नी उमा को उसके प्रेमी के साथ ही विदा कर दिया. बताया जा रहा है कि यह विदाई औद्योगिक क्षेत्र जगदीशपुर के एक मंदिर में सम्पन्न हुई, जहां बाकायदा वरमाला पहनाकर सिंदूर लगवाया गया और दोनों को सामाजिक रूप से पति पत्नी की मान्यता दिलाई गई।
More Stories
मुजफ्फरनगर 4 अक्टूबर 26 कवाल में भगवान पार्श्वनाथ की भव्य वार्षिक रथयात्रा धूमधाम से संपन्न,,,
कौशाम्बी 4अक्टूबर 26*सर्व समाज की पार्टी है राष्ट्रीय लोकदल,–इमरान हैदर रिजवी*
कौशाम्बी 4अक्टूबर 26*आराधना मिश्रा मोना के कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष बनाए जाने से उत्तर प्रदेश की राजनीति में तेजी से दिखाई पड़ रहा बदलाव*