अयोध्या6जून25*अयोध्या में मां-बेटे की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई।
लाठी-डंडे और सरिया से दबंगों ने तब तक पीटा जब तक दोनों की मौत नहीं हो गई। चीख-पुकार सुनकर छोटा बेटा और बहू पहुंचे तो उन पर भी हमला कर दिया। दोनों की हालत गंभीर है। उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
वारदात गुरुवार रात करीब 10.30 बजे खंडासा थाना क्षेत्र की है। यहां महुआ गांव में रहने वाले प्रेमनाथ गुरुवार रात तेरहवीं से घर लौट रहे थे। घर के बाहर ही आरोपियों ने उसे घेर लिया और हमला कर दिया। बेटे की चीखने की आवाज सुनकर मां कुंता देवी भागती हुई बाहर आईं।
वह हाथ जोड़कर बेटे को छोड़ने की मिन्नतें करने लगीं। जब आरोपी नहीं माने तो बचाने के लिए वह बेटे के ऊपर लेट गईं। मां-बेटे को दबंग तब तक पीटते रहे जब तक उनकी मौत नहीं हो गई।

More Stories
*बाँदा14 मई 26*में दर्दनाक हादसे में चार की मौत
प्रयागराज १४ मई २६ *46 साल बाद मिला इंसाफ, विजय मिश्रा समेत चार दोषियों को उम्रकैद
लखनऊ १४ मई २६ * एसजीपीजीआईएमएस के निदेशक ने अपने कार्यालय तक साइकिल चलाकर किया सतत परिवहन पहल का नेतृत्व