बरेली 18अप्रैल25* में मेरठ के ‘सौरभ हत्याकांड’ जैसी वारदात हुई है। यहां पत्नी ने पति को चाय में चूहे मारने की दवा मिलाकर पिला दी।
जब वह बेहोश हो गया तो फोन करके प्रेमी को बुलाया। दोनों ने मिलकर गला दबाकर उसकी हत्या कर दी। मर्डर को सुसाइड का रूप देने के लिए शव को फंदे से लटका दिया। वारदात के बाद प्रेमी को वहां से भगा दिया।
किसी को शक न हो, इसलिए वह जोर-जोर से रोने लगी। आवाज सुनकर आसपास के लोग पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। पुलिस पहुंची तो दरवाजा अंदर से बंद था। दरवाजा तोड़ा गया, तो शव फंदे से लटका मिला। शव बाहर निकालते ही पत्नी शव से लिपट गई और चीखने लगी।
यह देखकर पुलिस को भी पहले मामला सुसाइड का लगा। बुधवार को जब पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आई तो चौंकाने वाले खुलासे हुए। इसमें पता चला कि युवक की मौत गला दबाने और नशीला पदार्थ पीने से हुई है।
More Stories
मिर्जापुर: 19अप्रैल 25 *सदर तहसील में सम्पूर्ण समाधान दिवस का आयोजन*
.मथुरा 19अप्रैल25 पिता ने कराई जबरन अपनी बेटी की शादी पहले पति से नहीं हुआ तलाक*
अलीगढ़19अप्रैल25* मंडल के होमगार्ड मंडलीय कमांडेंट राजेश कुमार सिंह को आगरा में प्रशस्ति पत्र