अब्दुल जब्बार
अयोध्या24नवम्बर24*विद्युत पोल में लटक रहे हाइटेंशन तार की चपेट में आकर डीजे संचालक की मौत
भेलसर(अयोध्या)कोतवाली रुदौली क्षेत्र के हरिहर पुर बलैया गाँव में विद्युत पोल में लटक रहे हाइटेंशन तार की चपेट में आकर डीजे संचालक की मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार कोतवाली रुदौली क्षेत्र के ग्राम हरिहरपुर बलैया में कोतवाली क्षेत्र के ही बहरास गाँव से बारात आई थी।बारात में 20 वर्षीय विमल लोधी पुत्र हरिश्चंद्र थाना क्षेत्र के ही बिकावल का निवासी डीजे संचालित कर रहा था जिसकी हाइटेंशन तार की चपेट में आकर मौत हो गई।बिजली विभाग की बड़ी लापरवाही सामने आई है जहां विद्युत पोलों से लटक रहे ढीले हाईटेंशन तार ने एक जान ले ली।गाँव निवासी पूर्व प्रधान सामाजिक कार्यकर्ता मनोज यादव के मुताबिक कई बार उनके द्वारा ढीले तारों को सही करने की शिकायत की गई लेकिन बिजली विभाग ने कोई कार्यवाही नहीं कि जिससे आज एक जान चली गई।

More Stories
कानपूर नगर २४ जून २०२६ * वर्दी के पीछे छिपा सेवाभाव: पनकी पुलिस ने पिलाया ‘गर्मी का अमृत जल’
नई दिल्ली24 JUNE 2026*संवाद आज, देहरादून में जुटेंगे दिग्गज, ट्रंप ने फिर दी ईरान को धमकी पढ़ें सुर्खियां
जयपुर२४ जून २०२६ * राजस्थान में मानसून एंट्री पर IMD अपडेट, जून के अंतिम सप्ताह में बारिश की गतिविधि में तेजी आने के मिले संकेत