भिण्ड06जुलाई24*शिवराज सरकार का एक और फैसला बदलेगी मध्य प्रदेश की मोहन यादव सरकार..
विधानसभा में विधायक हरदीप डांग के प्रश्न पर मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने बताया नागरिकों को तकलीफ ना होगी अधो संरचना कॉलोनी की देख कर ही नियमितीकरण होगा और अवैध कॉलोनीयों के लिए एक सख्त कानून मोहन सरकार बनाने जा रही है..!
शिवराज सिंह की पिछली सरकार ने सभी अवैध कॉलोनी को नियमित करण का फैसला लिया था लेकिन अब मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने स्पष्ट किया है कुछ संशोधन के साथ नागरिकों की सुविधा देखकर ही अवैध कॉलोनी के निर्णय लिए जाएंगे ..और अब अवैध कालोनी काटने वाले कॉलोनाइजरों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्यवाही होगी.!!

More Stories
बांदा2 अप्रैल 26* शांतिकुंज हरिद्वार की कलश ज्योति दीप यज्ञ कार्यक्रम का भव्य आयोजन होने जा रहा है**
बांदा2अप्रैल26*आर्मी में रहे मेजर के पुत्र का पीसीएस में हुआ चयन, ग्रह जनपद में हुआ जोरदार स्वागत*
बाँदा 2 अप्रैल 26**राष्ट्रीय पत्रकार सुरक्षा परिषद रजि० बांदा की नवीन कार्यकारिणी का हुआ गठन, कई को मिली नई जिम्मेदारी**