मिर्ज़ापुर से बसन्त कुमार गुप्ता की रिपोर्ट यूपी आजतक
*सपा साफ NDA हाफ: ओवैसी*
मिर्ज़ापुर29मई2024*नटवीर चौराहा स्थित एक लान में पीडीए अपना दल कमेरावादी की विशाल जनसभा हुई*
एआईएमआईएम के राष्ट्रीय अध्यक्ष असदुद्दीन ओवैसी और अपना दल कमेरावादी की नेता पल्लवी पटेल के साथ राज माता कृष्णा पटेल मिर्जापुर के एक निजी लान में पहुंचकर पी डी ए अपना दल कमेरावादी के प्रत्याशी दौलत सिंह पटेल के समर्थन में एक विशाल जनसभा को संबोधित किया. सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने विशाल जनसभा को संबोधित करते हुए कहा सपा NDA की बी टीम है इसलिए जो सपा का उम्मीदवार है वो BJP का कैंडिडेट है इसीलिए “सपा साफ NDA हाफ” मोदी पर निशाना साधते हुए कहा मोदी मिर्जापुर में आते है तो कालीन की बात नही करते बल्कि में ब्रह्मोस मिसाइल की बात करते है,मोदी नौजवानों के जेहन में नफरत भरते है,मोदी जी आसमान से आते है और आसमान में उड़ जाते है।उनको मिर्जापुर के विकास से कोई मतलब नही,10 साल में मिर्जापुर में क्या हुआ,मोदी जी ने कहा था कि मैं मा के पेट से जन्म नही लिया,मोदी कहते है मुझे भगवान ने खास मकसद से भेजा है,कोरोना काल मे जब गंगा में लाशें बहती थी लोग बिना ऑक्सीजन के मर रहे थे क्या इसी मकसद के किये आपको भेजा गया है,मोदी जी महिलाओ का अपमान कर रहे है
कह रहे है कि मुजरा करेंगे पूरे देश मे मुसलमानों को आरक्षण मिलता है मोदी जी आप देश को लड़ाना चाहते है देश मे नफरत घोल रहे है इस चुनाव में कहते है मोदी जी की मुसलमान घुसपैठिया है मोदी जी मंगल पांडे का नाम लेते है लेकिन मुख्तार अंसारी के दादा का नाम क्यो नही लेते.
अपना दल कमेरावादी की नेता सिराथू विधायक डॉ पल्लवी पटेल ने अपने संबोधन में कहा कि संघर्षों का जो असली अपना दल है वो हम हैं और जो सरकारी है वो दूसरा दल है,समाजवादी पार्टी पर निशाना साधते हुए कहा कि समाजवादी पार्टी में दरी बिछाने का कार्यकर्ता काम करते थे अब यह काम नहीं किया जाएगा. इस दौरान भारी संख्या में जनता मौजूद थी।

More Stories
पूर्णिया बिहार25अप्रैल26* पूर्णिया की मिट्टी से निकलेगा अगला चैंपियन, लियाकत अली का ऐलान
लखीमपुर खीरी26 अप्रैल26*बसपा के राज्यसभा सांसद रामजी गौतम ने गेहूं खरीद व्यवस्था पर सवाल उठाए हैं
पंजाब26 अप्रैल 26*कहीं एक दिन में 50 विधायक न बदल जाएं… AAP के सात सांसद बीजेपी के हुए साथ तो कांग्रेस ने केजरीवाल को चेताया*