कानपुर नगर1मई24*लवर से पति बने युवक ने परिवार संग मिलकर विवाहिता को मार डाला..
2 बेटियां होने को लेकर नाराज़ परिवार ने कर डाला घिनौना काम.. 2 मासूम बच्चियों से छीना मां का आँचल
UP : 3 साल पहले कानपुर मे प्रेमी से पति बने शादीशुदा युवक राहुल वाल्मीकि ने ही अपनी पत्नि पूजा बाथम की हत्या की थी। पुलिस ने नामज़द FIR दर्ज कर आरोपी पति की तलाश शुरू की है। गत दिवस पूजा की संदिग्ध मौत के बाद लाश को PM के लिए भेजा गया था। PM मे हत्या का खुलासा हुआ। पूजा बाथम की मां ने FIR मे बताया की राहुल पहले से ही शादीशुदा था.. उनकी लड़की को प्रेम जाल मे फंसाकर विवाह किया.. दो बेटियां 2 साल की परी और 6 माह की काव्या भी है।
हत्या की वजह…
2 बेटियां होने पर परिवार के लोग प्रताड़ित करते थे। राहुल, उसके पिता धीरेन्द्र, मां शीला और देवर बादल ने मिलकर पूजा की हत्या कर डाली।
सौतेली मां ने मासूमों को संभाला…
पूजा से प्रेम विवाह करने से पहले ही राहुल शादीशुदा था। पूजा की हत्या के बाद दोनों बेटियों परी व काव्या का रो-रोकर बुरा हाल था। बच्चे बार बार मां के पास जाने की जिद कर रहे थे। पड़ोस में रह रही राहुल की पहली वाइफ सविता ने बच्चियों को रोता बिलख

More Stories
मथुरा 23 फ़रवरी 26*श्रीकृष्ण जन्मभूमि पर फूलों की होली उत्सव के दृष्टिगत यातायात पुलिस अधीक्षक की वाइट
मथुरा 23 फरवरी 26*थाना माँट पुलिस द्वारा एक अभियुक्त को 18 देशी शराब के पऊआ सहित किया गिरफ्तार ।*
अयोध्या 22 फ़रवरी 26*झोपड़ी में जिंदगी जीने को विवश, योजनाओं के दावों पर उठते सवाल?