[9/14, 3:45 PM] Amit Gupta Upaajtak: भरथना इटावा 14 सितंबर*
समाचार पत्र अभिकर्ता की साईकिल पर टंगा झोला उचक्कों ने पार किया।
कस्बा के मोहल्ला पुराना भरथना के जगपाल सिंह कुशवाह ने बताया कि वह सोमवार को अखबार के रुपयों का कलेक्शन करने निकला था,दोपहर करीब पौने 3 बजे जब मैं बजाजा लाइन चौराहे पर स्थित एक दुकानदार से अखबार के रुपये लेने के लिए दुकान के बाहर साइकिल खड़ी कर दी,साइकिल के हैंडल पर झोला टंगा था जिसमे दो हजार रुपये व कुछ आवश्यक कागजात रखे थे,दुकान से बाहर आने पर साइकिल के हैंडल पर टंगा झोला गायब मिला।
पीड़ित ने अज्ञात उच्चके द्वारा झोला ले जाने की आशंका व्यक्त करते हुए पुलिस को प्रार्थना पत्र दिया है।पुलिस द्वारा दुकान व उसके आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे को खगाल कर जांच शुरू कर दी है।
भरथना से – अमित गुप्ता की रिपोर्ट यूपी आज तक न्यूज़
[9/14, 3:47 PM] Amit Gupta Upaajtak: भरथना इटावा 14 सितंबर *
पुलिस ने दो अलग अलग मामलों को लेकर चार लोगों के खिलाफ शांति भंग की कार्यवाई की।
उपनिरीक्षक ओमप्रकाश ने बताया कि क्षेत्र के गांव मोढी के प्रथम पक्ष के गिरीश नारायण शर्मा व दूसरे पक्ष के अरुण कुमार शर्मा व थाना बकेबर के गांव दांदरपुर के सतानंद जमीन को लेकर विवाद कर रहे थे,जिनके खिलाफ शांति भंग की कार्यवाई की गई।
वहीं उपनिरीक्षक कासिफ हनीफ ने बताया कि कांशीराम कालोनी के अनमोल कुमार के खिलाफ वाद विवाद करने पर उंसके खिलाफ शांति भंग की कार्यवाई की गई।
भरथना
मां-भाई के साथ गाली गलौज व मारपीट करने पर दो लोगो के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई।
कोतवाली क्षेत्र के गांव सुमेरपुर (असफपुर ) के बलवीर कुमार पुत्र प्रेम सिंह ने अपने ही गांव के विनोद कुमार , संजय कुमार पर आरोप लगाया है कि 28 अगस्त को रात्रि नौ बजे आरोपियों ने मेरी माता जी व भाई के साथ गाली गलौज कर मारपीट की थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी
भरथना
न्यायालय के आदेश पर अतरिक्त दहेज की मांग को लेकर 8 नामजद ससुराली जनों द्वारा मांग पूरी न होने पर प्रताड़ित कर पुत्री की हत्या कर देना व प्रार्थिनी के पति के साथ गाली गलौज कर मारपीट कर जान से मारने की धमकी देने का मामला थाने में पीड़िता ने दर्ज कराया।
क्षेत्र अंतर्गत कँधेसी पचार गांव की मंजू देवी पत्नी इंद्रेश कुमार ने जनपद मैनपुरी के थाना कुसमरा के गांव दाउदपुर के दामाद अनूप दुबे व उसके भाई पंकज कुमार दुबे उर्फ निशु , अनुज कुमार , निर्मल कुमार , भाभी नंदनी ,मां शांति देवी , सुरेंद्र दुबे व कँधेसी पचार गांव के बबलू पर आरोप लगाया है कि मेरी पुत्री सपना से अतरिक्त दहेज के रूप में एक लाख रुपए , सोने की जंजीर , एक मोटरसाइकिल के मांग करना,नही देने पर पुत्री की हत्या कर दी और मेरे घर आकर मेरे पति को गाली गलौज करते हुए मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी।पीड़िता की तहरीर में उक्त घटनाएं 20 जून 2018 से 4 जुलाई 2021 के मध्य में घटित होना बताया गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी।
भरथना
कस्बा के मोहल्ला पुराना भरथना स्थित गैस एजेंसी के समीप दो नामजद भाईयों द्वारा एक महिला को बुरी नियत से हाथ पकड़कर गाली गलौज कर जान से मारने की धमकी देने पर पीड़िता ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई।
कस्बा के मोहल्ला गिरधारीपुरा की एक महिला ने अपने ही मोहल्ले के अभिषेक दीक्षित , अभिनव दीक्षित पर आरोप लगाया है कि 10 सितंबर को पुराना भरथना मोहल्ले में स्थित गैस एजेंसी के समीप बुरी नियत से मेरा हाथ पकड़ लिया,विरोध करने पर गाली गलौज कर जान से मारने की धमकी दी।पुलिस ने धारा 354 ,504,506 के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी
भरथना से – अमित गुप्ता की रिपोर्ट यूपी आज तक न्यूज़
More Stories
सहारनपुर19जून25* 8 महीने बाद खुलेगी महिला की मौत की कहानी
सहारनपुर19जून25*सड़क दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल अभी तक पहचान नहीं हो पा रही है
रीवा19जून25*थाना समान पुलिस ने अवैध नशीली कफ सिरप बेचने वाले आरोपी को किया गिरफ्तार*