लखनऊ3मई26*भाजपा को बूथों पर मजबूत करने के लिए संगठन ने कसी कमर, प्रदेश अध्यक्ष के साथ महामंत्री संगठन ने की बैठक
यूपी भाजपा ने 2027 में होने वाले विधानसभा चुनावों के लिए अपनी तैयारियां शुरू कर दी हैं।
पार्टी का फोकस मुख्य रूप से बूथ प्रबंधन पर है।
करीब तीन महीने से चल रही कवायद के बावजूद भाजपा के प्रदेश और क्षेत्रीय स्तर संगठन में बदलाव नहीं हो पाया हो, लेकिन बूथ सशक्तिकरण को लेकर बैठकों का दौर जारी है।
इसी कड़ी में शनिवार को भी पार्टी के प्रदेश मुख्यालय में भाजपा प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी और प्रदेश महामंत्री (संगठन) धर्मपाल सिंह ने अवध क्षेत्र के पार्टी पदाधिकारियों, जिला अध्यक्षों, जिला प्रभारियों एवं मंडल प्रवासियों के साथ बैठक की।
इसमें बूथ सशक्तिकरण की व्यापक रणनीति तैयार की गई।

More Stories
पूर्णिया बिहार 3 मई 26 जलालगढ़ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 2.36 किलो स्मैक के साथ 4 तस्कर गिरफ्तार
पूर्णिया बिहार 3 मई 26 दिल्ली में गूंजी पूर्णिया की मांग: विधायक खेमका ने रेल मंत्री से मांगी राजधानी और वंदे भारत
जोधपुर3मई26*पूर्व मुख्यमंत्री अशोक जी गहलोत का जन्मदिन अखिल भारतीय सर्वधर्म महासभा एवं माली सेना के नेतृत्व में मनाया गया।