लखनऊ3अक्टूबर24*झोलाछाप को सीधा जेल, क्लीनिक सील करें–CMO
CM योगी आदित्यनाथ प्रदेश में फैले झोलाछाप डॉक्टरो के नेटवर्क को ध्वस्त करने के लिए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मुख्य स्वास्थ्य सचिव को आदेश दिए।
प्रदेश में अवैध झोलाछाप डाक्टर और मेडिकल पैथोलॉजी लैब, अल्ट्रासाउंड सेंटर का बहुत बड़ा नेटवर्क फैला हुआ है, अवैध डाक्टर मासूम गरीब जनता का बिना डिग्री के इलाज कर रहे हैं।
गरीब जनता को ग़लत दवाई देकर लीवर किडनी भी डैमेज हो रही है। वैसे भी मौसमी बीमारियों का समय चल रहा है। इसलिए मुख्यमंत्री ने सभी
जिलाधिकारियों और सीएमओ व उपजिलाधिकारी को आदेश देते हुए कहा कि प्रदेश में एक भी झोलाछाप डाक्टर नहीं रहना चाहिए
प्रदेश में बड़े स्तर पर व्यापक रूप से अभियान चलाकर अवैध क्लिनिक को सील किया जाएं व अवैध डाक्टरों को सीधा जेल में पहुंचाए जाए, अभियान दिन ही नहीं रात में भी बड़े स्तर पर चलाया जाए
अक्टूबर और नवंबर के महीने में व्यापक तौर पर अभियान में तेजी दिखाई जाए।

More Stories
प्रयागराज1मई26*- 41 वर्षीय महिला माधुरी ने अपने ही परिवार के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज कराई है,
कानपुर नगर1मई26*‘टोकोगे तो रोकोगे’ अभियान बना दिखावा, शहर गंदगी से हुआ बेहाल*
प्रतापगढ़1मई26*अनाप शनाप शौकों के चलते राह भटकते युवाओं से बिगड़ रहा है सामाजिक परिवेश…