January 14, 2026

UPAAJTAK

TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

लखनऊ11जून*सूबे के मुखिया योग़ी आदित्यनाथ ने आलाधिकारियों को दिया आदेश*

लखनऊ11जून*सूबे के मुखिया योग़ी आदित्यनाथ ने आलाधिकारियों को दिया आदेश*

लखनऊ11जून*सूबे के मुखिया योग़ी आदित्यनाथ ने आलाधिकारियों को दिया आदेश*

जहां जहां पर शांति व्यवस्था भंग करने की कोशिश हो रही है,वहाँ कड़ी कार्रवाई की जाए।सुरक्षा व्यवस्था से कही भी कोई खिलवाड़ ना करे ऐसी व्यवस्था बनाई जाए,सभी स्थानो की कड़ी मॉनिटरिंग की जाए।

दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा, निर्दोष को परेशान नहीं किया जाएगा, लेकिन अगर कोई दंगा करने की कोशिश करता है, तो उन्हें पता होना चाहिए कि उत्तर प्रदेश एक ऐसा राज्य है जहां दंगाइयों को माफ नहीं किया जाएगा: 3 जून को हुई कानपुर हिंसा पर उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य

निलंबित भाजपा नेता नुपुर शर्मा और निष्कासित नेता नवीन जिंदल की भड़काऊ टिप्पणी के खिलाफ दिल्ली की जामा मस्जिद में बड़ी संख्या में लोगों ने आज विरोध प्रदर्शन किया।
जामा मस्जिद के शाही इमाम का कहना है कि मस्जिद ने विरोध का कोई आह्वान नहीं किया

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने आज की घटनाओं को लेकर शीर्ष अधिकारियों के साथ बैठक कर रहे हैं । मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को असामाजिक तत्वों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की स्वतंत्रता और स्पष्ट निर्देश दिए हैं। कानून हाथ में लेने वालों को कड़ा सबक सिखाया जाएगा: उत्तर प्रदेश सीएम ऑफिस

यूपी में उपद्रवियों के खिलाफ होगी गैंगस्टर एक्ट के तहत कार्रवाई

शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए धर्म गुरुओं से बातचीत की गई थी। 3-4 ज़िलों में प्रदर्शन हुआ है लेकिन पुलिस ने संयम और सख्ती के साथ स्थिति को संभाला है। दंगाईयों के ख़िलाफ़ सख्त कार्रवाई की जाएगी। हमारे सारे अधिकरी सुरक्षित हैं।

एक RAF के जवान को पत्थर से चोट आई है जिसका इलाज चल रहा है: डी. एस. चौहान, कार्यवाहक DGP, लखनऊ, उत्तर प्रदेश

Taza Khabar