मथुरा16नवम्बर24*सरेराह पत्रकार को पीटने वाले को..गोवर्धन पुलिस का संरक्षण
शातिर अपराधी ने बेखौफ होकर सरेआम पीट रहे जब अपराधी प्रदेश से गायब हैं तो..ये कौन दबंग/बदमाश है..जो एक पत्रकार को सरेराह पीट रहा है।

पुलिस का संरक्षण प्राप्त शातिर अपराधी भूरा पहलवान बताया जा रहा है
मिली जानकारी के मुताबिक 3 माह पूर्व समाचार पत्र में खबर छापने से आक्रोशित इस शातिर अपराधी ने इंडिया न्यूज़ के पत्रकार वीर नारायण शर्मा से 2दिन पूर्व ही पीड़ित पत्रकार से सरेराह की थी लूटपाट और मारपीट..आरोपी दबंग बदमाश पर अनेकों धाराओं में दर्ज हैं सैकड़ों मुकदमे..
थानाध्यक्ष गोवर्धन की कृपा से जमानत पर छूटे इस शातिर अपराधी ने
आज पुनः गुरुवार को डीएम कार्यालय में फरियाद लेकर पहुंचे पत्रकार वीर नारायण को जमकर पीटा पत्रकार को आई हैं गंभीर चोटें जिला अस्पताल में किया गया भर्ती
मथुरा से विजेंद्र सैनी की खास रिपोर्ट यूपीआजतक

More Stories
पूर्णिया बिहार 11 अगस्त 26 *हर घर तिरंगा अभियान में एसबीआई पेंशनर्स ने लहराई देशभक्ति की अलख*
पूर्णिया बिहार 9 अगस्त 26?* विश्व आदिवासी दिवस, पप्पू यादव लोकगीतों पर झूमे, दिया संस्कृति बचाने का संदेश
भोपाल2अगस्त26*CM मोहन यादव का बड़ा ऐलान | 10,000 शिक्षकों की होगी भर्ती, सांदीपनि विद्यालय बने मॉडल स्कूल