भरथना इटावा 9 अक्टूबर*मोबाइल ऐप के माध्यम से बैंक खाते से 11हजार पाँच सौ रुपये निकाले
मोबाइल ऐप के माध्यम से बैंक खाते से 11हजार पाँच सौ रुपये निकाल लेने का आरोप लगाते हुए व्यापारी ने पुलिस को प्रार्थना पत्र देकर पुलिस से कार्यवाही की गुहार लगाई।
कस्बा के मोहल्ला इंदिरा नगर के पीड़ित व्यापारी अजय कुमार ने प्रार्थना पत्र दिया है कि मोबाइल पर डाउनलोड किए गए एक ऐप के माध्यम से दिनांक 3 अक्टूबर से लेकर 6 अक्टूबर तक मेरे बैंक खाते से 11 हजार पाँच सौ रुपये निकाल लिए गए हैं , ऐप पर अंकित मोबाइल नंबर पर संपर्क करने पर एक व्यक्ति ने रुपये वापस आ जाने की बात कही मगर अबतक बैंक खाते से निकाले गए रुपये वापस नही आये ,पीड़ित ने धोखाधड़ी कर बैंक खाते से रुपये निकाल लेने का आरोप लगाया है ।
पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है।
भरथना
पुलिस ने एक वारंटी को गिरफ्तार किया।
उपनिरीक्षक कपिल भारती के अनुसार कस्बा के मोहल्ला इंदिरा नगर निवासी जगबीर सिंह उर्फ मुन्नू सिंह को शुक्रवार की शाम करीब सात बजे उसके घर से गिरफ्तार किया , पकड़े गए व्यक्ति के खिलाफ जनपद मैनपुरी में गैंगस्टर का मामला दर्ज है।
भरथना से -अमित गुप्ता की रिपोर्ट यूपी आज तक न्यूज़

More Stories
नई दिल्ली30 अप्रैल 2026-यूपीआजतक न्यूज चैनल पर आज की देश की कुछ खास खबरें
धार 30अप्रैल26*मध्य प्रदेश धार में भीषण सड़क हादस..!*
NEW DELHI 30APRAIL 2026*TODAYS TOP NEWS*