बिजनौर19अक्टूबर24*पुलिस ने 8 आरोपियों को पकड़ा, 10 चोरी की घटनाओं का खुलासा
बिजनौर। हीमपुर दीपा पुलिस ने शनिवार को एक शातिर चोर गैंग के चार सदस्यों समेत कुल आठ आरोपियों को गिरफ्तार किया है। इन आरोपियों के कब्जे से नगद, सोने-चांदी के जेवरात और बर्तन बरामद किए गए हैं। ये आरोपी दर्जनों चोरी की वारदातों में शामिल रहे हैं और पुलिस ने उन्हें जेल भेजने की प्रक्रिया शुरू कर दी है।
पुलिस ने बताया कि 10 चोरी और नकब जनी की घटनाओं का खुलासा किया गया है। गिरफ्तार किए गए आरोपियों में शांतनु पुत्र जगदेव, रवि पुत्र पप्पू, मोहित पुत्र समर सिंह, विशाल पुत्र नरेंद्र, मोहित पुत्र धर्मेंद्र, संतोष पुत्र सदाशिव, फिरोज पुत्र मुस्तकीम और अफजाल सुनार पुत्र अयूब शामिल हैं।
आसपास के क्षेत्रों में थे एक्टिव एसपी ग्रामीण राम अर्ज ने कहा कि ये आरोपी बेहद शातिर हैं, जिन्होंने जिले के हीमपुर दीपा, चांदपुर, नूरपुर, स्योहारा, हल्दौर और आस-पास के क्षेत्रों में कई चोरी की घटनाओं को अंजाम दिया है। पुलिस ने बताया कि यह अंतर राज्य चोर गैंग है, जो चोरी करने का एक अनोखा तरीका अपनाता था। ये लोग गाड़ी में सवार होकर आते थे, जबकि कुछ साथी आसपास खड़े रहते थे। इसके बाद ये रेकी किए हुए घरों में चोरी करते थे।

More Stories
काठमांडू26अगस्त26*नेपाल में बाढ़ का रौद्र रूप: पुल बह गए, गांव के गांव तबाह- भारत के बिहार में खतरा बढ़ा*
अयोध्या26अगस्त26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर अयोध्या की कुछ महत्वपूर्ण खबरें
पूर्णिया26अगस्त26*पूर्णिया में निकला भव्य जुलूस, बड़ी संख्या में लोग हुए शामिल