उदयपुर नयागाँव,22 सितम्बर । विधायक एवं उच्च शिक्षा मंत्री डाँ दयाराम परमार ने कहा कि जनप्रतिनिधि व अधिकारी भवन का निर्माण निर्धारित नक्शे के अनुसार करे ।
डाँ परमार उदयपुर जिले की पंचायत समिति नयागाँव की झाझरी पंचायत,डबायचा राजकीय प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र के निर्माणाधिन भवनाें का निरीक्षण तथा राजकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय कनबई के परिसर में सभागार निर्माण के लिए भूमि चिन्हित करने के बाद उपसि्थत जनप्रतिनिधियों व अधिकारियों काे निर्देश दिये । उन्हाेने कहा कि अधिकारियों काे इसका पूरा ध्यान रखना चाहिए कि सरकार द्वारा जारी नक्शे के अनुसार भवन का निर्माण हाे । सरकार ने सरकारी भवन एक समान हाे इसके लिए नक्क्षा बनाया है,उसके अनुसार भवनाें का निर्माण हाेना चाहिए तथा गुणवत्ता का भी ध्यान रखना आवश्यक है । विधायक डाँ परमार ने झाझरी ग्राम पंचायत क्षेत्र के ग्रामीणाें की समस्याएं भी सुनी तथा क्षेत्र के जनप्रतिनिधियों व ग्रामीणों से आग्र किया कि राजकीय माध्यमिक विद्यालय झाझरी के नये भवन निर्माण करवाने के लिए भूमि उपलब्ध करवाये ताकि भवन निर्माण करवाने की कार्यवाही शुरु की जा सके ।
इस अवसर पर ब्लाँक काँग्रेस कमेटी खेरवाडा के प्रवक्ता गणेश मीणा,महासचिव माेहनलाल औदिच्य,अजय डामाेर,सरपंच रमेश पारगी,प्रदीप,उप सरपंच लालाराम गमेती,प्रधानाचार्य मन्नालाल मेघवाल,पूर्व उप सरपंच लक्ष्मण,गाेमा भाई उपसि्थत थे ।
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR
More Stories
दिल्ली20जून25*जस्टिस यशवंत वर्मा के आवास में मिले जले कैश मामले में बनी कमेटी ने जस्टिस वर्मा को दोषी पाया और उनको पद से हटाने की सिफारिश की।*
कानपुर देहात20जून25*औद्योगिक प्रशिक्षण संस्थानों में व्यावसायिक पाठ्यक्रम में प्रवेश हेतु करें ऑनलाइन आवेदन*
दिल्ली20 जून25*दिल्ली प्रदेश भारतीय किसान यूनियन का सामुहिक गठन किया है ।