रायबरेली07अप्रैल25*पिंडारी कला गांव में दबंगों ने दो दलित युवकों को जमकर मारा पीटा
महराजगंज रायबरेली
कोतवाली क्षेत्र के बादलगढ़ मजरे पिंडारी कला गांव में पुरानी रंजिश को लेकर दो पक्ष आपस में भिड़े जिसमें दोनों पक्षों से तीन लोग का कोतवाली पुलिस ने डॉक्टर मुआयना करवाया है, तो वही एक चोटहिल को जिला अस्पताल रेफर किया गया है, बताते चले कि कोतवाली क्षेत्र के बादलगढ़ मजरे पिंडारी कला गांव निवासिनी लीलावती पत्नी राम गणेश ने कोतवाली पुलिस को दी गई तहरीर में कहा है कि गांव के ही यादव बिरादरी के दबंग प्रतिपक्षीगण जमीनी विवाद व पुरानी रंजिश के चलते आज सोमवार को सुबह 7:00 बजे गांव के बाहर गाली गलौज करने लगे मना करने पर अमादा फौजदारी होते हुए कहा कि तुम अनुसूचित जाति के हो और हमसे कभी जीत नहीं पाओगे तथा मना करने पर लाठी डंडों से मारा पीटा वा जान से मारने की धमकी दी।
जिसमें मेरे पुत्र दीपक कुमार व शिवपूजन पुत्रगण राम गणेश को गंभीर चोटें आई हैं।
वही मारपीट की घटना में दूसरे पक्ष से रामकृपाल यादव पुत्र दुखीराम यादव को भी चोटे आई हैं जिनका प्राथमिक उपचार कोतवाली पुलिस ने कराकर जिला अस्पताल रेफर किया है, लेकिन समाचार लिखे जाने तक कोतवाली पुलिस ने दोनों पक्षों से तीन लोगों का डॉक्टरी मुआयना कराया है लेकिन मुकदमा पंजीकृत करना मुनासिब नहीं समझा गया मामले में कोतवाली प्रभारी जगदीश यादव का कहना है कि घटना की जानकारी हुई है दोनों पक्षों को लाकर डॉक्टरी मुआयना कराया गया है दोनों पक्षों से तहरीर मिलते ही मुकदमा पंजीकृत कर विधिक कार्रवाई की जाएगी।
More Stories
नई दिल्ली16मई25*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें..*
मिर्जापुर:16 मई 25 *मिर्ज़ापुर के विकास के लिए प्रतिबद्ध जिला पंचायत अध्यक्ष*
पूर्णिया बिहार 16 मई 25* जिला प्रशासन पूर्णिया द्वारा सर्वोच्च प्राथमिकता देते हुए पूर्णिया हवाई अड्डा के निर्माण एवं प्रगति