April 22, 2026

UPAAJTAK

TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

सुल्तानपुर ९ दिसंबर २५ *  *शहीद स्मारक सेवा समिति का 41वां वार्षिकोत्सव प्रारंभ*

नई दिल्ली १९ दिसंबर २५ * यूपीआजतक न्यूज़ चैनल पर दिल्ली और राज्यों की खास खबरे। ..

नई दिल्ली १९ दिसंबर २५ * यूपीआजतक न्यूज़ चैनल पर दिल्ली और राज्यों की खास खबरे। ..

❣️TOP 16 BREAKING NEWS ❣️
👇🏼
*==========================*

*1.* बोलती कामयाबी: नक्सलियों में IPS अंकिता शर्मा का खौफ! MBA छोड़ क्रैक किया था UPSC, आज ‘लेडी सिंघम’ से है पहचान।

*2.* राजस्थान के श्रीगंगानगर की गीताली गुप्ता ने CLAT परीक्षा में ऑल इंडिया रैंक 1 हासिल कर रचा इतिहास, घर के मंदिर में बैठकर देखा रिजल्ट; सोशल मीडिया में रिएक्शन वायरल।

*3.* ‘भगवान राम मुसलमान थे, उनका कोई उपनाम नहीं था’, TMC विधायक मदन मित्रा के बयान पर घमासान, वीडियो वॉयरल होने पर भड़की BJP।

*4.* मेसी के सफर के दौरान 100 करोड़ काले धन के इस्तेमाल का दावा, कोयला तस्करी का रुपया लगने की आशंका, जांच की ओर कदम बढ़ा रही ED

*5.* कोलकाता के आनंदपुर की गुलशन कॉलोनी में रहने वाले करीब 2 लाख लोगों में वोटर मिले मात्र 2073, इनमें 219 लोगों के कटे नाम।

*6.* साल्टलेक स्टेडियम मेसी घटना: आयोजक शतद्रु के रिसड़ा स्थित घर पहुंची विधाननगर पुलिस; मामले में हुई 3 और गिरफ्तारी।

*7.* हुगली में ‘आमादेर पाड़ा, आमादेर समाधान’ के कामों को लेकर विक्षोभ प्रदर्शन।

*8.* ठाणे में शादी के दौरान आतिशबाजी से बैंक्वेट हॉल में लगी आग, एक हजार से अधिक मेहमान बचाए गए।

*9.* MP: सतना में HIV संक्रमण मामले में ब्लड बैंक प्रभारी और दो लैब टेक्नीशियन सस्पेंड।

*10.* दिल्ली एयरपोर्ट पर आज 152 उड़ानें रद्द, कोहरे के चलते ऑपरेशन प्रभावित।

*11.* यूपी में निराश्रित गोवंशी के संरक्षण को पांच अरब रुपये स्वीकृत।

*12.* ओडिशा: बौध में दहीबड़ा खाने से 70 से अधिक लोग बीमार, बच्चों-बुजुर्गों की बिगड़ी हालत।

*13.* छत्तीसगढ़: रायपुर में फार्म हाउस पर नाइट में चल रही थी दारू पार्टी, झूमते मिले 7 लड़कियां और 15 युवक, जोश चढ़ने पर पहुंची पुलिस तो नशा काफ़ूर।

*14.* बांग्लादेश: पत्रकारों को जिंदा जलाने की कोशिश; 9वीं मंजिल पर थे 28 न्यूज मेन, ग्राउंड फ्लोर पर दंगाइयों ने लगा दी आग, मौत के साये में गुजरे 3 घंटे।

*15.* ‘सऊदी अरब में कुदरत का करिश्मा! रेगिस्तान में बर्फबारी से पारा लुढ़का, वीडियो देख लोग हैरान।

*16.* विजय माल्या पर ED का बड़ा एक्शन, किंगफिशर के पूर्व कर्मचारियों को किया ₹312 करोड़ का भुगतान।

*==========================*

Taza Khabar