औरैया 05 सितम्बर *एलआईसी अभिकर्ताओं ने अपनी मांगों को लेकर किया विरोध प्रदर्शन*
*-एलआईसी के शाखा कार्यालय पर किया कार्य बहिष्कार, दी चेतावनी*
*औरैया।* सोमवार को आवास विकास स्थित एलआईसी कार्यालय पर अपनी मांगों को लेकर लाइफ इंश्योरेंस एजेंट्स फेडरेशन ऑफ इण्डिया के तहत अभिकर्ताओं ने धरना प्रदर्शन किया। अभिकर्ताओं ने अपनी मांगों को कार्य बहिष्कार की चेतावनी भी दी। शहर के आवास विकास स्थित जीवन बीमा सुरक्षा शाखा कार्यालय के बाहर लाइफ इंश्योरेंस एजेंट्स फेडरेशन ऑफ इण्डिया के बेनर तले अभिकर्ताओं ने अपनी मांगों को लेकर प्रदर्शन किया।
अभिकर्ताओं ने बीमा धारकों के लिए पॉलिसी में बोनस बढ़ाने, लेटफीस व ऋण ओर ब्याज दर कम करने को लेकर, भारत सरकार को बीमा पॉलिसी पर जीयसटी हटाने व सिटीजन चार्टर को प्रमुखता से पालन करने हेतु भारत सरकार से मांग की ।वहीं अभिकर्ताओं ने अपने लिए ग्रेजुएटी सीमा 20 लाख किये जान, बच्चों के लिए अग्रिम शिक्षा लोन, अंशदायीं भविष्य निधि व पेंशन योजना, अभिकर्ता कल्याण कोष सहित अन्य जरूरी मांगों को लेकर भी प्रदर्शन किया।अभिकर्ताओं ने बताया कि यदि मांगे पूरी न कि गयी तो प्रत्येक शुक्रवार को लंच समय मे एक घण्टे का विरोध प्रदर्शन व 30 सितम्बर को शाखा कार्यालय पर विरोध प्रदर्शन किया जाएगा। जिसके लिए सरकार जिम्मेदार होगी। इस मौके पर दिनेश मिश्रा, संदीप पाठक, प्रभात शुक्ला, अवध नारायण मिश्रा, पवन विश्नोई, राघव किशोर श्रीवास्तव, विकास श्रीवास्तव, अतुल राजपूत सहित दो दर्जन से अधिक अभिकर्ता मौजूद रहें।

More Stories
🌸🌾नई दिल्ली१४ मई २६ * प्रतीक यादव पंचतत्व में विलीन ससुर अरविंद बिष्ट ने दी मुखाग्नि अखिलेश-शिवपाल ने नम आंखों से दी अंतिम विदाई_
लखीमपुर खीरी १४ मई २६ * ९७ . ६ प्रतिशत अंक प्राप्त हर्षित सिंह राणा को डीएम ने किया सम्मानित
पूर्णिया बिहार14मई26* कसबा में मुख्यमंत्री योजना में घोटाला: सड़क के लिए 7 फीट मिट्टी काटी, बड़े गड्ढे बने*