लखनऊ18अप्रैल*यूपी में बढ़ने लगे कोरोना के मामले ….
.लखनऊ के डीएम ने दिए कोविड नियमों में सख्ती के आदेश* …..
*कोरोना वायरस के बढ़ते मामलों को देखते हुए राजधानी लखनऊ में जिला प्रशासन हुआ सख़्त* ……..
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के निर्देश पर लखनऊ के जिलाधिकारी अभिषेक प्रकाश ने सतर्कता बरतने के लिए रेलवे स्टेशनों, बस अड्डों, एयरपोर्ट और आगरा एक्सप्रेसवे के लखनऊ टोल प्लाजा पर टीमें लगाकर कोविड टेस्ट करने के दिए निर्देश।
मुख्यमंत्री ने कोविड प्रभावित राज्यों हरियाणा, महाराष्ट्र, दिल्ली के अलावा राष्ट्रीय राजधानी से सटे शहरों जैसे नोएडा, गाजियाबाद से लखनऊ आने वाले यात्रियों की टेस्टिंग करवाने के दिए निर्देश।
इस बीच लखनऊ में आरटीपीसीआर टेस्ट का पॉजिटीविटी रेट 0.34 होने पर लखनऊ के जिलाधिकारी अभिषेक प्रकाश ने बढ़ाने को कहा कोविड की जांच और कॉन्टैक्ट ट्रेसिंग।
रिपोर्ट-अंकुर गुप्ता
More Stories
बांदा 27 अक्टूबर 26*ग्राम छिरहुटा में वृद्ध एवं दिव्यांगजनों के लिए शिविर आयोजित, 158 लोगों का पंजीयन*
बांदा 27 अक्टूबर 26*दलित महिला ने पड़ोसी पर छेड़खानी और मारपीट का आरोप लगाया, एसपी से निष्पक्ष जांच की मांग*
फर्रुखाबाद27 अक्टूबर 26*युवती के अपमान का आरोप, एनडीपीएफ ने डीपीओ पर उठाए सवाल