औरैया 27 मार्च *जमीनी रंजिश में दबंगों ने दंपत्ति को मारपीट कर किया गंभीर घायल*
*बिधूना,औरैया।* किरकिचियापुर में दबंगों ने जमीनी रंजिश के चलते रात में घर में घुसकर दंपति को मारपीट कर घायल कर दिया है। महिला के पति को गंभीर हालत में उपचार के लिए मिनी पीजीआई सैफई रेफर किया गया है। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार बिधूना कोतवाली क्षेत्र के ग्राम किरकिचियापुर निवासी रानी देवी पत्नी बृजेश कुमार ने बिधूना कोतवाली में दर्ज कराई रिपोर्ट में कहा गया है, कि उसके ही गांव निवासी सुभाष चन्द्र पुत्र छोटेलाल से उसकी जमीनी रंजिश चल रही है। जिसके चलते सुभाष चंद्र व महेश चंद्र पुत्रगण छोटेलाल, प्रदीप कुमार पुत्र जगन्नाथ, शिवराज पुत्र राम प्रकाश व भूपेंद्र उर्फ अंशू पुत्र मोहर सिंह आदि रात में लाठी-डंडे तमंचे से लैस होकर उसके घर पर आए और गाली गलौज कर उसकी व उसके पति की मारपीट करने लगे। गालियां देने के मना करने पर उपरोक्त लोगों ने तमंचे की वट व डंडों से मारपीट कर उसके पति को गंभीर रूप से घायल कर दिया। दबंगों के हमले से उसके पति बृजेश कुमार का पैर भी टूट गया है। घटना की जानकारी पर पहुंची पीआरबी ने घायल को आनन फानन बिधूना के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया जहां से चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर हालत में उसके पति बृजेश को उपचार के लिए मिनी पीजीआई सेंफई रेफर कर दिया है। इस संबंध में पूछे जाने पर कोतवाल शशिभूषण मिश्रा ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। जांच कर दोषियों के विरुद्ध कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

More Stories
कानपुर देहात24अप्रैल26*मा० प्रभारी मंत्री जी ने प्रशिक्षु अभ्यर्थियों के टोली कमाण्डर, पीटीआई एवं ए०टी०आई० के साथ संवाद कर
मथुरा 24 अप्रैल 26*थाना बल्देव पुलिस द्वारा अभियुक्त को 01 नाजायज पैनिया व 01 जिन्दा कारतूस सहित किया गिरफ्तार ।*
मथुरा 24 अप्रैल 26*थाना बल्देव पुलिस द्वारा अभियुक्त को 02 जिन्दा कारतूस नाजायज 12 बोर सहित किया गिरफ्तार ।*