अयोध्या24जून2023*करणीसेना ने अयोध्या जिला प्रशासन को ज्ञापन सौंपा।
आदिपुरुष को ले कर पूरे देश में विवाद चल रहा है इसी संदर्भ में आज बड़े भैया सन्नी सिंह वरिष्ठ राष्ट्रीय उपाध्यक्ष
करणी सेना भारत द्वारा अयोध्या जिला प्रशासन को ज्ञापन सौंपा गया … हमारा निवेदन है कि जब तक फिल्म में सभी आपत्तिजनक सीन और डायलॉग पूर्ण रूप से हटा नहीं दिए जाते तब तक के लिए फिल्म पर रोक लगा दी जाए ..
यदि अमर्यादित सीन और डायलॉग के साथ फिल्म को प्रस्तुति सिनेमाहाल में की जायेगी तो करणी सेना को उचित कदम उठाने के लिए बाध्य होना पड़ेगा…सनातन धर्म मनोरंजन का विषय नही है ये हमारी धार्मिक भावनाओं का केंद्र हैं
प्रभू श्री राम , माता सीता और हनुमान जी के खिलाफ कोई भी अमर्यादित शब्द या सीन करणी सेना किसी भी कीमत पर बर्दास्त नही करेगी।।
जय श्री राम 🚩जय मां भवानी 🚩

More Stories
लखनऊ30अप्रैल26*22 मृत पुलिस कर्मियों के परिजनों एवं 05 दिव्यांग पुलिस कर्मियों, को 41 करोड़ 60 लाख रूपये के चेक प्रदान किया गया*
रोहतास30अप्रैल26*डीडीयू मंडल में सेवानिवृत्त हुए रेलकर्मियों को किया गया समापक भुगतान*
हाजीपुर30अप्रैल26*पूर्व मध्य रेल क्षेत्राधिकार की कुछ गाड़ियों के परिचालन में अस्थायी बदलाव*