ब्रेकिंग न्यूज़ |
अयोध्या 6मई26*सत्तीचौरा चौकी के महमदपुर गांव से एक गंभीर मामला सामने आया है।
अयोध्या जनपद के रौनाही थाना क्षेत्र अंतर्गत सत्तीचौरा चौकी के महमदपुर गांव से एक गंभीर मामला सामने आया है। यहां की निवासी काजल मिश्रा, पत्नी विकास मिश्रा के साथ ससुराल पक्ष द्वारा कथित रूप से मारपीट और उत्पीड़न किए जाने का आरोप लगा है।
पीड़िता के अनुसार, उसके सास-ससुर ने उसके साथ मारपीट की, गहने छीन लिए और उसे घर से बाहर निकाल दिया। घटना के बाद पीड़िता ने संबंधित पुलिस से शिकायत कर न्याय की गुहार लगाई है।
बताया जा रहा है कि शिकायत के बावजूद अब तक पुलिस द्वारा कोई ठोस कार्रवाई नहीं की गई है, जिससे पीड़िता और उसके परिजनों में आक्रोश व्याप्त है।
पीड़िता ने प्रशासन से मामले का संज्ञान लेकर दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।
👉 यह मामला एक बार फिर महिलाओं के खिलाफ घरेलू हिंसा और उत्पीड़न के मुद्दे को उजागर करता है, जिस पर त्वरित और सख्त कार्रवाई आवश्यक है।

More Stories
वाराणसी23जून26*अलीगंज स्थित एक कोचिंग सेंटर में भीषण आग लग जाने से 15 छात्रों की हुई मौत से काशी में शोक
पूर्णिया बिहार प्राइस जून 26 _पूर्णिया में प्रशिक्षु सिपाहियों की दीक्षांत परेड संपन्न_
पूर्णिया बिहार 23 जून26 _सिपाही भर्ती परीक्षा कल, प्रशासन अलर्ट_