अमरोहा22सितम्बर*यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने आज अमरोहा में 433 करोड़ रुपये की विकास परियोजनाओं का शिलान्यास और लोकार्पण किया।
सीएम योगी ने इस दौरान दावा किया कि प्रदेश में पिछले साढ़े चार साल में एक भी दंगा नहीं हुआ। सीएम योगी ने अपनी सरकार की खूबियां गिनाते हुए समाजवादी पार्टी की पिछली सरकार पर भी हमला बोला। सीएम योगी ने कहा, ‘कोरोना काल में विपक्ष के लोग ट्विटर पर उपदेश दे रहे थे। इनमें से कोई भी मदद के लिए आगे नहीं आया। केवल सरकार, हेल्थ वर्कर, स्वयंसेवी संगठन और बीजेपी कार्यकर्ता मैदान में डटे थे। विपक्ष के लोग जनता के बीच से गायब थे।’
कार्यक्रम को संबोधित करते हुए सीएम योगी ने कहा, ‘433 करोड़ की परियोजनाओं का गिफ्ट आज अमरोहा को एक साथ मिल रहा है।’ उन्होंने आगे कहा, ‘कोरोना काल में जनधन खातों में सरकार पैसा भेज रही थी। वृद्ध और निराश्रित महिलाओं को पेंशन खाते में देने का काम सरकार कर रही थी। किसान भाइयों को समय से किसान सम्मान निधि देने और गरीब को मुफ्त राशन देने का काम बीजेपी सरकार ने किया है।
More Stories
जम्मू कश्मीर 05अगस्त25*ने जनसभा का आयोजन नेशनल डेमोक्रेटिक पीपुल्स फ्रंट
अयोध्या05अगस्त25*यूपीआजतक न्यूज चैनल के पर अयोध्या की कुछ महत्वपूर्ण ख़बरे…
लखीमपुर खीरी05अगस्त25*सावन के चारों सोमवार हजारों श्रद्धालुओं को बिना किसी कठिनाई लिलौटी नाथ के दर्शन