कानपुर बिग ब्रेकिंग :-
कानपुर03जुलाई23*मछली माफियाओं को संरक्षण देने वाले नवाबगंज स्पेक्टर प्रमोद पांडे के खिलाफ खबर चलाना एक पत्रकार को पड़ा भारी।
नवाबगंज स्पेक्टर प्रमोद पांडे ने व्हाट्सएप कॉलिंग करके पत्रकार को नोटिस भिजवाने की दे डाली धमकी।
जिसका ऑडियो हुवा वायरल।
जबकि आपको बताते चलें कि मछली माफियाओं को संरक्षण देने और उनके गंगाबैराज के अंदर जाने व अवैद्य मछली शिकार करके उसी रास्ते से निकलने वाले सभी मछली माफियाओं के लिए खोली गई खिड़की नवाबगंज थाना क्षेत्र की गंगाबैराज पुलिस चौकी क्षेत्र में है।
आपको जानकारी देते हुए बता दें अगर नवाबगंज स्पेक्टर का मछली माफियाओं के साथ कोई संपर्क नहीं है तो क्यों नहीं की अब तक मछली माफियाओं पर कोई कार्यवाही जो इनके नवाबगंज थाना क्षेत्र से ही अवैध मछलियों का शिकार करने जाते हैं और वही से ही सारी मछलियों को भी बाहर निकाला जाता है।
फिलहाल सुनिए नवाबगंज स्पेक्टर प्रमोद पांडे द्वारा पत्रकार को गुंडा कहते और कोर्ट से नोटिस भिजवाने की धमकी देने का 👇 ये व्हाट्सएप कॉलिंग वायरल ऑडियो।
More Stories
हरदोई22जून25*दो प्रधानोंपर भ्रष्टाचार के गंभीर आरोप डीएम ने दिए जाँच केआदेश:
हरदोई22जून25*पिहानी ब्लाक में *मेमोरी साइंस* पुस्तक का विमोचन आदरणीय गुरुजी रामस्वरूप त्रिपाठी के द्वारा किया गया –
कन्नौज22जून25*🅰️ उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव का ट्वीट _*