पंजाब01जुलाई23*पुलिस ने अबोहर सबडिवीजन में भी नशा विरोधी मुहिम तेज की
-नशों की चैन तोड़ने के लिए समाजसेवी संस्थाएं भी पुलिस को सहयोग करें: एसएसपी सिद्धू
-जागरूकता मुहिम में पुलिस को सहयोग के लिए एडवाकेट कंबोज व अध्यापक सुरेंद्र कुमार सम्मानित
अबोहर, 1 जुलाई : जिला फाजिल्का को नशा मुक्त करने के लिए पंजाब सरकार और पंजाब पुलिस ने नशा मुक्ति मुहिम तेज कर दी है। जिला पुलिस प्रमुख अवनीत कौर सिद्धू ने जिला पुलिस कार्यालय में कहा कि नशों को जड़ से खत्म करने के लिए अध्यापकों, वकीलों,डाक्टरों, विद्यार्थियों, सरकारी व गैर सरकारी कर्मचारियों का अहम रोल रहता है।
एसएसपी सिद्धू ने कहा कि नशों की चैन को तोड़ने के लिए जिला पुलिस और सांझ विंग द्वारा नशों के बुरे प्रभावों प्रति पब्लिक, युवाओं को विशेष तौर पर जागरूक करने के लिए जागरूकता सेमिनार आयोजित किए जा रहे हैं। अबोहर सबडिवीजन में भी नशा मुक्ति जागरूकता मुहिम में पुलिस को सहयोग करने के लिए निशुल्क योगा क्लब अबोहर, बार एसोसिएशन, समाजसेवी संस्थाओं के प्रतिनिधियों का सहयोग सराहनीय है। एसएसपी सिद्धू ने निशुल्क योगा क्लब के अध्यक्ष/योगा इंचार्ज मा. सुरेंद्र बिला पट्टी व कानूनी सलाहकार एडवोकेट देसराज कंबोज को नशा मुक्ति जागरूकता मुहिम में पंजाब पुलिस को सहयोग करने के लिए सम्मानित किया।
इस अवसर पर जिला पुलिस प्रमुख के रीडर बलजीत सिंह चीमा, मुख्य कर्ल्क जनकराज व जिला पुलिस सांझ विंग के प्रभारी बलदेव सिंह ने कहा कि नशों को रोकने के लिए हैल्पलाइन नंबर 112/181 व पुलिस कंट्रोल रूम नंबर 85558-00900 की सहायता ली जा सकती है।
TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

More Stories
कौशाम्बी 16 फ़रवरी 26*दो किसानों के घर में अचानक लगी आग ट्रैक्टर सहित तीन भैंस झुलसी*
अयोध्या 16 फ़रवरी 26*विधानसभा घेराव मामले मे कांग्रेस नेताओं को हाउस अरेस्ट का सिलसिला शुरू
कौशाम्बी 16 फ़रवरी 26* यूपीआजतक न्यूज चैनल पर कौशाम्बी किया कुछ महत्वपूर्ण खबरें