प्रयागराज10मई23*इलाहाबाद हाई कोर्ट के अधिवक्ताओं ने दिल्ली में जन्तर मंतर पर धरने पर बैठे भारतीय पहलवानों को दिया समर्थन।
आज इलाहाबाद हाई कोर्ट के अधिवक्ताओं ने दिल्ली में जन्तर मंतर पर धरने पर बैठे भारतीय पहलवानों विनेश पोगाट,साक्षी मालिक,बजरंग पुनिया एवं अन्य पीढ़ित पहलवानों को अपना समर्थन दिया और दोषी सांसद ब्रिज भूषण शरण के विरुद्ध तुरंत सख्त से सख्त कार्यवाही की भारत सरकार से मांग भी की…हाई कोर्ट चौराहे पर बाबा भीमराव अम्बेडकर की मूर्ति को माल्यार्पण करने के बाद पूर्व संयुक्त सचिव प्रशासन अभिषेक शुक्ला ने ब्रीज भूषण सरन की निन्दा करते हुये कहा की जो व्यक्ति स्वयं यह कहता है कि उसने हत्या की है,जिसके खिलाफ पचासो आपराधिक मुकदमे दर्ज हों,जिसके खिलाफ भारत के अनेकों ओलंपियन यौन शोषण जैसा गंभीर आरोप लगा रहे हों और जिसके विरुद्ध माननीय सुप्रीम कोर्ट के आदेश पर पाक्सो एक्ट में FIR दर्ज हो उसे लोकतंत्र के सबसे बड़े मंदिर संसद भवन में बैठने का कोई अधिकार नहीं होना चाहिये और सरकार को ऐसे नेताओं के विरुद्ध सख्त कार्यवाही करनी चाहिये…सभा में अधिवक्ता विवेकानांद सिंह,अनुज गौतम,कमलेश शर्मा, अश्विनी राय,विवेक सिंह,विकास श्रीवास्तव,अनूप चौधरी के साथ काफी अधिवक्ता मौजूद रहे और उन्होने भी भारतीय पहलवानों का समर्थन करते हुए ब्रिज भूषण सरन के विरुद्ध सख्त कार्यवाही की मांग की

More Stories
पंजाब २३ जून २०२६ * नाबालिग लड़की प्रेमी संग फरार, पुलिस से शहर के एमसी व लोगों ने लड़की को बरामद करने की मांग की
पंजाब २३ जून २०२६ * विपन शर्मा की धर्मपत्नी स्नेहलता शर्मा ने पार्षद बनने के बाद दुर्गा मंदिर में हल्वे व चने का लंगर लगाया
अयोध्या२३ जून २०२६ * अयोध्या पहुंचीं उत्तर प्रदेश कांग्रेस की प्रवक्ता प्रियंका गुप्ता ने राम मंदिर में कथित दान घोटाले को लेकर सरकार और राम मंदिर ट्रस्ट पर गंभीर सवाल उठाए।