कानपुर13दिसम्बर2022*यूपी में जीएसटी छापामारी के खिलाफ आक्रोश बड़ा। कानपुर में सड़कों पर उतरे व्यापारी किया धरना प्रदर्शन।*
कानपुर में जीएसटी सर्वे छापेमारी (GST Raid) से व्यापारी दहशत में हैं. बाजार में पसरे सन्नाटे से व्यापारियों का बड़ा नुकसान हो रहा है. ऐसे में आज इकट्ठा हुए व्यापारियों ने सड़क पर उतरकर प्रदर्शन किया. जिला उद्योग व्यापार मंडल के बैनर तले व्यापारियों ने प्रदर्शन किया. व्यापारियों ने जीएसटी सर्वे छापेमारी को बंद करने की मांग की है. व्यापारियों ने चेतावनी दी कि यदि ये छापेमारी बंद नहीं हुई तो आगे भी पूरा बाजार बंद कर धरना-प्रदर्शन किया जाएगा.
प्रदेश स्तर पर जीएसटी सर्वे छापेमारी अभियान चल रहा है. इस सर्वे छापेमारी से कानपुर के व्यापारियों में हड़कंप मचा हुआ है जिसके चलते अधिकतर बाजार बंद दिखाई दे रहे हैं. जीएसटी टीम की छापेमारी से डरे व्यापारी अपनी दुकानों को बंद किए हैं. कानपुर के लाटूश व्यपार मंडल ने मूलगंज चौराहे पर पुतला दहन अपना रोष व्यक्त किया।
*दानिश अहमद*
*रिपोर्टर जन एक्सप्रेस*
*मुशीर। खान*
*फोटोजर्नलिस्ट*

More Stories
कानपुर नगर 9 मई26*साढ थाना क्षेत्र से इस समय की बड़ी खबर 🚨
प्रयागराज9मई26*त्रिवेणी पुष्प महाराणा प्रताप महापुरुष के पावन जन्म जयंती पर कार्यक्रम आयोजित किया गया
हरदोई9मई26*प्रेम प्रसंग में सनसनीखेज वारदात, प्रेमिका ने प्रेमी का प्राइवेट पार्ट काटा