July 5, 2025

UPAAJTAK

TEZ KHABAR, AAP KI KHABAR

कानपुर02अगस्त*सड़क हादसे में युवक की मौत घर में मचा कोहराम पत्नी बदहोश

कानपुर02अगस्त*सड़क हादसे में युवक की मौत घर में मचा कोहराम पत्नी बदहोश

कानपुर02अगस्त*सड़क हादसे में युवक की मौत घर में मचा कोहराम पत्नी बदहोश

*मार्ग दुर्घटना की खबर सुन घर में मचा कोहराम पत्नी और मां का रो रोकर बुरा हाल*

शिवराजपुर कस्बे के रहने वाले युवक की अज्ञात वाहन टक्कर लगने से बाईक सवार युवक की मौके पर मौत हो गई
मागलवार को कन्नौज जनपद के तिर्वा कोतवाली के पास दिबियापुर रोड राजकीय इंजीनियरिंग कॉलेज के पास अज्ञात वाहन की टक्कर से बाईक सवार कानपुर जनपद के शिवराजपुर थाना कस्बा वार्ड न 9 निवासी विकास अवस्थी पुत्र श्रवण कुमार अवस्थी 28 वर्ष की रोड दुर्घटना में मौके पर मौत हो गई। युवक की एक वर्ष पूर्व शादी हुई थी।पत्नी और परिजनों का रो रोकर बुरा हाल था।पूरा परिवार दुख के कारण सदमा खाकर अचंभित था।युवक कथावाचक कर घर के लिए जा रहा था तभी अज्ञात वाहन के टक्कर से मौत हो गई।
युवक भागवत ब्राह्मणगिरी भागवताचार्य का काम कर घर का पालन पोषण करता था घर में युवक विकास अवस्थी सबसे बड़ा था।दो बहनों के साथ एक छोटा भाई भी था एक बहन की शादी हो चुकी थी। घर का पूरा बोझ विकास के सर पर था
पुलिस ने पंचायतनामा भर शव को पोस्टमार्टम कर परिजनों को सौंप दिया था।तिर्वा प्रभारी निरीक्षक राम अवतार ने बताया की परिजनों को तहरीर पर अज्ञात वाहन के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कर दिया गया है सीसीटीवी के माध्यम से वाहन की शिनाख्त कर कार्यवाही की जाएगी।

Copyright © All rights reserved. | Newsever by AF themes.