पूर्णिया बिहार 5 अक्टूबर 25* पूर्णिया के धमदाहा में राज्यसभा सांसद इमरान प्रतापगढ़ी ने विशाल चुनावी सभा को संबोधित किया
पूर्णिया बिहार से मोहम्मद इरफान कमी की खास रिपोर्ट यूपी आज तक
पूर्णिया बिहार। पूर्णिया के धमदाहा में कांग्रेस के राज्यसभा सांसद इमरान प्रतापगढ़ी ने चुनावी जनसभा को संबोधित किया। महागठबंधन समर्थित आरजेडी प्रत्याशी पूर्व सांसद संतोष कुशवाहा के समर्थन में लोगों से वोटिंग की अपील की।
के. नगर प्रखंड के भोकराहा पटोरा में जनसभा को संबोधित करते हुए ‘कहां सोया है चौकीदार’ शायरी पढ़ी। पीएम नरेंद्र मोदी, भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और सीएम नीतीश कुमार पर जमकर हमला बोला।
बीजेपी के झांसे में नहीं आना है
इमरान प्रतापगढ़ी ने कहा, ‘बिहार में महागठबंधन की सरकार बनी तो हर व्यक्ति का 25 लाख का बीमा कराया जाएगा। उसे इलाज के लिए इधर उधर भटकना नहीं होगा। भाजपा की सरकार एक तरफ यूपी में बुलडोजर चलाकर लोगों के सिर से छत छीन रही है। दूसरी तरफ 5 डिसमिल जमीन देने का ढोंग कर रही है। इनके झांसे में नहीं आना है। 20 सालों में NDA ने बिहार को पीछे धकेलने और लूटने का काम किया है। भ्रष्टाचार और अपराध कुशासन वाले बिहार पर हावी है। हमें वोट की ताकत से ये सिस्टम बदलना है।
एक तरफ लुटेरी और नफरत बांटने वाली सरकार है। तो दूसरी तरफ गरीबों, दलितों, पिछड़ों और अकलियत की लड़ाई लड़ने वाले राहुल गांधी निडर खड़े हैं। ये लड़ाई दिल्ली में बैठे गुजरात के व्यापारी और गरीबों, मजलूमों, वंचितों की लड़ाई लड़ने वाले राहुल गांधी की लड़ाई है। दिल्ली में बैठे गुजरात के व्याgपारी रिमोट से बिहार को चलाना चाहते हैं। इससे अगर बिहार को बचाना है तो कांग्रेस के हाथ को मजबूत करना होगा। वरना भाजपा अपने मनसूबों में कामयाब हो जाएगी

More Stories
लखनऊ11जून26*यूपीआजतक न्यूज चैनल पर रात 10 बजे की बड़ी खबरें……………….*
गोरखपुर11 जून26*जीडीए कर्मचारी बनकर ठगी करने वाला शातिर गिरफ्तार, आवास दिलाने के नाम पर ऐंठे थे पैसे
कानपुर नगर 11/06/2026*बखरिया में दलित बस्ती राख, अनाज तक जला, पर रोड न होने से फायर ब्रिगेड नहीं पहुंची – रचना सिंह गौतम