रायबरेली09मार्च25*ट्रैक्टर की टक्कर से घायल हुई बाइक सवार महिला के पुत्र की तहरीर पर ट्रैक्टर चालक के विरुद्ध केस दर्ज
महराजगंज (रायबरेली) दो हफ्ते पूर्व महराजगंज रायबरेली रोड पर सोथी गांव के पास ट्रैक्टर की टक्कर से घायल हुई बाइक सवार महिला के पुत्र की तहरीर पर पुलिस ने ट्रैक्टर चालक के विरुद्ध केस दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है।
पुलिस को दी गई तहरीर में शहर कोतवाली अंतर्गत शक्ति नगर निवासी अनुपम बाजपेई पुत्र हरिशंकर बाजपेई ने बताया कि 25 फरवरी को वह अपने पैतृक निवास अहमापुर,मजरे कसना से रायबरेली बाइक से जा रहा था उसके साथ उनकी मां बाइक पर सवार थीं तभी महराजगंज रायबरेली रोड पर सोथी गांव के पास पीछे से अनियंत्रित ट्रैक्टर ट्राली ने उसके बाइक में जोरदार टक्कर मार दी थी इससे माता जी का दाहिना पैर दो जगह से फैक्चर हो गया था और रीढ़ की हड्डी में भी चोटे आई थीं।
कोतवाल जगदीश यादव ने बताया कि तहरीर के आधार पर ट्रैक्टर संख्या यूपी 33 एक्स 8441 के ट्रैक्टर चालक केतार पुत्र अज्ञात निवासी गांधी नगर के विरुद्ध केस दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

More Stories
जम्मू कश्मीर 05सितम्बर 25*साथी कामला देवी राजपूत नेशनल डेमोक्रेटिक पीपुल्स फ्रंट (NDPF) की नेतृी के साथ एकजुटता का बयान
अखनऊ 05सितम्बर 25*यूपीआजतक न्यूज़ चैनल पर सुबह 8 बजे की बड़ी खबरें……………….
*नई दिल्ली 5 दिसंबर25*यूपीआजतक न्यूज़ चैनल पर शुक्रवार सुबह तक के मुख्य समाचार..!*