सुल्तानगंज भागलपुर बिहार से शैलेन्द्र कुमार गुप्ता यूपी आजतक
भागलपुर21नवम्बर24*दहेज के लोभी पति ने लेली मासूम पत्नी की जान।
पत्नी को पीट पीट कर कर दी पति ने अपनी पत्नी-की हत्या।
पति के तरफ़ से बार बार किया जा रहा था, पत्नी पर दहेज मांगने का दबाव ।
भागलपुर जिला के सुल्तानगंज थाना क्षेत्र महेशी में दहेज की लोभी पति सहित ससुराल वाले ने अपने मासूम बहु की हत्या कर दी।
घटना के बाबत बताया जा रहा है कि मोहम्मद महबूब पिता फारूख ने अपनी पत्नी की पीट पीट कर हत्या कर दी।मोहम्मद महबूब पिता फारूख की शादी मुस्लिम रिती रिवाज से डेढ़ वर्ष पूर्व बीबी असमीन परवीण उम्र 19 वर्ष से सुलतानगंज थाना क्षेत्र के महेशी में हुई थी।डेढ़ वर्ष के दौरान उसे एक पुत्री भी है।वहीं लड़की की मां बीबी अंजुमन के द्वारा बताया जा रहा है कि शादी के कुछ माह बाद से ही दहेज के लिए महबूब तथा उसके परिवार वाले मेरी बेटी को प्रताड़ित करने लगा जब कि शादी के समय ही अपनी बेटी को एक लाख नगद तथा जेवर समेंत घर का सारा सामान भी दिया था उसके बावजूद भी दहेज के लोभीयों ने बेटी की जान लेली।
वहीं घटना की जानकारी स्थानीय थाना सुल्तानगंज को मिलने पर फोरेंसिक टीम के साथ घटनास्थल पर पहुँच कर शव को अपने कब्जे में लेकर आवश्यक कार्रवाई के बाद पोस्टमार्टम के लिए भागलपुर भेज दिया।घटना के बाद आरोपी अपनी नौ माह की बेटी को मृत मां के पास ही छोड़कर फरार हो गया।बीबी अंजुमन के द्वारा सुल्तानगंज थाना में महबूब तथा उसके परिवार वालों के खिलाफ लिखित आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है।वहीं आरोपी की गिफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।

More Stories
हरदोई7जून2026*‘इज्जत’ के नाम पर खूनी पंचायत! बेटी को पीट-पीटकर मार डाला,फिर सांप और फांसी की पटकथा लिखते रहे घर के ‘जल्लाद
कौशाम्बी7जून2026*जन समस्याओं पर राजनीति भारी,अझुवा हाईवे की बदहाली पर उठे सवाल*
रीवा 7जून 2026*कटरा के समीप घेराबंदी कर स्कॉर्पियो में लोड भारी मात्रा में शराब पकड़ी