कूचबिहार7अक्टूबर24*बेटे के जन्मदिन पर, जियारुल रहमान हेल्प पिंग हैंड्स संगठन के भीतर रक्तदान की व्यवस्था करने के लिए आगे आए।
रबीउल अली, कूच बिहार – पश्चिम बंगाल यूपीआजतक
हेल्प पिंग हैंड्स संस्था के जियारुल रहमान ने सोमवार को दोपहर लगभग 1 बजे दिनहाटा अस्पताल के ब्लड बैंक में थैलेसीमिया रोगियों के लिए रक्तदान की व्यवस्था की। संस्था पिछले कुछ वर्षों से रक्तदान शिविरों का आयोजन करती आ रही है। आज रक्तदान कार्यक्रम में दिनहाटा अस्पताल अधीक्षक रंजीत मंडल, समाज सेबी डॉक्टर अजय मंडल, संस्था के जियारुल रहमान उपस्थित थे.
More Stories
मथुरा 13 सितंबर 26*थाना मांट पुलिस द्वारा अभियुक्त को टावर पर चोरी करते हुए चोरी की केबल के साथ किया गया गिरफ्तार ।*
मथुरा 13 सितंबर 26*थाना गोवर्धन पुलिस द्वारा वाहन से बैट्री चोरी करने के अभियोग में वांछित अभियुक्त को किया गया गिरफ्तार ।*
सहारनपुर 13 सितंबर 26*प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को परिजनों ने पकड़ा,, बेरहमी से रस्सी से लटकाकर पीटा*